|
Salok
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Злой Немецкий Геймер писал(а): из за всего чего они создали своими гнилыми руками и мозгом. Тогда по твоей тупой логике ты сейчас должен свалить с компа и выбросить свои игровые приставки нафиг. Ну давай, посмотрим посмотрим))  И ребят, давай уже закроем тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuhei Hisagi писал(а): Как будто ты никогда гамбургеров не ел, ага... Или их кино не смотрел? Или в игры не играл? Уже закончил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злой Немецкий Геймер писал(а): Уже закончил. А с компа свалил? А приставки выбросил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuhei Hisagi писал(а): Злой Немецкий Геймер писал(а): Уже закончил. А с компа свалил? А приставки выбросил? А причем тут они? Они не продукт американцев.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Злой Немецкий Геймер писал(а): Японцев. Ониме, манга и симуляторы свиданий рулят!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): А причем тут они? Они не продукт американцев. Уверен, что его комп и приставки сделали не американцы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuhei Hisagi писал(а): Che Guevara писал(а): А причем тут они? Они не продукт американцев. Уверен, что его комп и приставки сделали не американцы? Да.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Запомните раз и на всегда: Американцы в своей жизни кроме луков, стрел и фигвамов почти ничего не делали. А вся продукция в наших руках - дело рук евреев,русских,японцев,англичан,французов,немцев и прочих сваливших с родины на поиски заработков(помимо евреев, их родина - вся планета Земля в целом)
И да, я сделал тыквенную кашу, можно сказать - отметил)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oh shi... Патриотов нашей "страны" я вообще не понимаю. Ну что в ней хорошего? Родился я тут и поэтому я должен любить родину, увы но родится я мог где угодно, просто так "повезло" родиться тут. Как я уже писал, а мой невидимкопост никто не видел судя по всему: Цитата: Праздник этот изначально кельтский, а кельты собственно жили почти везде и в британии и в европе и в ирландии, потом христианство переделала этот праздник как "День всех святых", "День мертвых", "хеллоуин" и т.д. А у кельтов это был праздник означающий конец сезона скотоводничества. Так что праздник не американский, отмечаеют его по всему миру, в большинстве стран офицально и во многих он имеет разные названия >< А уже когда пошли посты на тему "Ах если бы СССР не развалился", извините меня, я падаю. Благодаря вашему СССР столько памятников архитектуры, искусства было уничтожено, сколько талантов было отправленно за границу как "Враги народа"... Вам бы за голову взяться -___-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злой Немецкий Геймер писал(а): Может это потому, что они колонисты, и организовали собственной государство, и новый язык и им, мягко говоря, не нужен? Хотя некоторые отличия между англо-английским и английским, что юзают в Америке есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|