 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
260890
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 8:24 am Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов [Питер] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:04 am Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не вкурсе здешних событий, только что зарегился, так что врятли. Хотя объясни что это и когда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
260890
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов [Питер] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:04 am Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
до 31 ещё долго, посмотрим, я бы конечно хотел раньше продать. есть роборайдер чёрный - http://bricker.ru/sets/8512/ правда без красных палок. Так же детали такого же роборайдера. Техник, довольно старые наборы, немного обычного лего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
6 chamber idiot
|
Добавлено: Ср окт 13, 2010 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов [Питер] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 8:59 pm Сообщения: 14 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
можешь подержать с 1по 3 наборы до конца месяца
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
260890
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов [Питер] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:04 am Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Попрошу всех, кто забивал наборы отписатся до ВСК, что бы знать какие наборы нести. И надо будет ли вооьще что-то нести...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|