| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Считай, что это подразумевается. Считать можно много чего. Цитата: дин лишний не помешает. Happy Halloween, my friends. Thanks.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): ORLY?
Ты думаешь, что компьютерные технологии были передовыми в СССР? Che Guevara писал(а): Ну да, ты то не патриот. Нет. В этой стране нет ничего, чем можно было бы гордиться, кроме искусства, которое за последние лет 60 уже практически задохнулось. Мне нравится старинная архитектура, музыка, живопись, но сейчас это всё в глубокой ----. Che Guevara писал(а): Задолбали гнать и на Россию. Родину не выбирают. А поклонников Буша и Гитлера, что постепенно в России набирает обороты, не любят нигде. Если мы не любим эту страну и/или её лидеров, это не значит, что любим лидеров других стран, особенно худших их представителей. И, да, ни того, ни другого, до тебя не упоминали. fenix, отличное замечание. Плюсую, как говорится.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Happy Halloween my friends!!1 Suppose that you shall come to the zombies and vampires! (O_=)
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты думаешь, что компьютерные технологии были передовыми в СССР? Они не были передовыми, но СССР было причастно к созданию вашего любимого Интернета. и если бы не распад, может быть, были бы передовыми. Цитата: Нет. В этой стране нет ничего, чем можно было бы гордиться, кроме искусства, которое за последние лет 60 уже практически задохнулось. Хотя бы тем, что ты в ней родился. Цитата: Если мы не любим эту страну и/или её лидеров, это не значит, что любим лидеров других стран Тем не менее, так получается. Во всяком случае, видно, что америку вы любите гораздо больше, чем Россию. А я вообще не понимаю, за что можно любить ее. Цитата: fenix, отличное замечание. Плюсую, как говорится. Ты плюсуешь всем, кто не согласен со мной. уже неоднократно замечал.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Лично я дальше 2:35 смотреть не могу. Слабонервный. А я вообще думаю стоит ли его посмотреть?Я тоже слабонервный.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): И что в Америке Особого Плохого? Я там был, и ничего кроме толстых людей плохого не увидел. А что плохого в толстых людях?) Видео - уверен что половина фейки, ибо такие как нефиг делать сделать можно.) Ну плюс всякие там иллюзие и т.д и т.п. ... Хазрак, прикольная тыква.) Сколько делал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): И что в Америке Особого Плохого? Я там был, и ничего кроме толстых людей плохого не увидел. А что плохого в толстых людях?) Видео - уверен что половина фейки, ибо такие как нефиг делать сделать можно.) Ну плюс всякие там иллюзие и т.д и т.п. ... Хазрак, прикольная тыква.) Сколько делал? *Плохеет* Нет... Пока сам не увидешь, не поймешь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): И что в Америке Особого Плохого? Я там был, и ничего кроме толстых людей плохого не увидел. А что плохого в толстых людях?) Видео - уверен что половина фейки, ибо такие как нефиг делать сделать можно.) Ну плюс всякие там иллюзие и т.д и т.п. ... Хазрак, прикольная тыква.) Сколько делал? *Плохеет* Нет... Пока сам не увидешь, не поймешь... Нет, конечно, иногда их вид вызывает отвращение, но тем не менее можно разразится различными никому не нужными дискуссиями типа "А они тоже люди!", "Ты что, против толстых?!" и так далее... Но я воздержусь.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Нет, конечно, иногда их вид вызывает отвращение, но тем не менее можно разразится различными никому не нужными дискуссиями типа "А они тоже люди!", "Ты что, против толстых?!" и так далее... Но я воздержусь.) Иногда??? Да, признаюсь что толстые люди мне не нравятся. Но это не означает что хочу устроить массовый экстерминатус. Мне просто противно на них смотреть. Убивать будете? Больше не оффтопим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Неинтересно. Какой смысл праздновать чисто американский праздник. Вы думаете, что они у себя исконно руские праздники отмечают? Нет. А нам то зафиг?) Еще один Больной Маниакальный Патриот. Какая разница откуда праздник пришел! Главное что его праздновать надо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|