Всем спс за советы))) Я думаю буду брать Небулу,но я сомневаюсь немного.... И кстати,какая ещё булка????))))Вы про Балка и Вэйпора????НЕ....он на ротора похож,а Балк-усовершенствованный не играбелен практически,Нехочу))
Всем спс.Буду покупать Небулу,я решил)))) Только у меня во прос! Кто может дать ссылку на обзор Небулы?Хоть с брика,или с БЗПауера с любого сайта ссылку на обзор,Если есть конечно дайти плз!
Заголовок сообщения: Re: Кого выбрвть из Hero Factory???Please help me!!!!
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Vastus - The Legend писал(а):
Всем спс.Буду покупать Небулу,я решил)))) Только у меня во прос! Кто может дать ссылку на обзор Небулы?Хоть с брика,или с БЗПауера с любого сайта ссылку на обзор,Если есть конечно дайти плз!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения