| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Да, но при чём тут цифра 2, я понять не могу? При том, что прицел конкретно этой ружбайки даёт +2 к броску попадания. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 2) Винтовка со Str 2? В таком случае, он даже Ведро не завалит. Ну, расчитывается на то, что их будет целая армия топать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 8:08 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): The Toa of Light писал(а): 2) Винтовка со Str 2? В таком случае, он даже Ведро не завалит. Ну, расчитывается на то, что их будет целая армия топать. Кстати, ведрозомби будет валиться довольно-таки неплохо - на 4+. Вот только стрелять в него понадобится действительно целой армией, потому как урон сия труба наносит мизерный. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 9:42 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Плазменное оружиеДаёт +2 к Str и способность "Проплавление" - при попадании в противника с щитом полностью уничтожает щит, лишая выбранной цели количество Str щита.  Может, так? Плазма (для любого оружия) - при успешном попадании киньте d6: на 4+ цель лишается всех бонусов к Брн, даруемых доспехами/щитом.-:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Toa of Light писал(а): Плазменное оружиеДаёт +2 к Str и способность "Проплавление" - при попадании в противника с щитом полностью уничтожает щит, лишая выбранной цели количество Str щита.  Может, так? Плазма (для любого оружия) - при успешном попадании киньте d6: на 4+ цель лишается всех бонусов к Брн, даруемых доспехами/щитом.-:_:- Может быть, по-другому? То есть 4 - цель лишается 50% брони, т.е. всех бонусов, 5 - лишается 75% бонусов от брони и прочего. 6 - лишает цель 100% всех бонусов от брони.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Нитроксилин писал(а): The Toa of Light писал(а): Плазменное оружиеДаёт +2 к Str и способность "Проплавление" - при попадании в противника с щитом полностью уничтожает щит, лишая выбранной цели количество Str щита.  Может, так? Плазма (для любого оружия) - при успешном попадании киньте d6: на 4+ цель лишается всех бонусов к Брн, даруемых доспехами/щитом.-:_:- Может быть, по-другому? То есть 4 - цель лишается 50% брони, т.е. всех бонусов, 5 - лишается 75% бонусов от брони и прочего. 6 - лишает цель 100% всех бонусов от брони. Посчитай мне 75% от 3. Нэ? ЗЫ: включи ЛС-получение, а то не сможешь на официальный форум проекта попасть. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Посчитай мне 75% от 3. Нэ?
ЗЫ: включи ЛС-получение, а то не сможешь на официальный форум проекта попасть.
-:_:- 1.) Хм... Хреново. ща подумаю, как так сделать. 2.) Врубил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Кстати. ВНЕЗАПНО пришла идея о свойстве "Медитация"
"Медитация - Она-же успокоение. Переводит на ноль все воздействия на персонажа, и положительные, и отрицательные."
То есть на персонажа перестают действовать такие свойства как Страх, Бесстрашие, Боевой дух и т.д. И типо её можно будет в бою применять? А хрен. Только если после боя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|