Дядя Сталин писал(а):
Ни какой, но все оценки хорошие. И если бы школа была бы не обязательна , я бы и не ходил. Наверное каждый так сделал. И ещё поздравьте - у меня каникулы и ещё днюха 6 числа!

Не знаю как ты, а у меня пробился интерес к учебе. Самое интересное в нашей школе с седьмого класса.
История, обществознание, литература. Я ненавижу писать, ибо подчерк корявый, а вот если покидаться серым веществом то пожалуйста.