| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Ichigo Kurosaki писал(а): Стань патриотом@не отмечай хэлуин MediEvil писал(а): Например, Картошечку, помидор, перец привезли из америки. Если вы не знали мой туповатый друг, то картошку, помидор и перец выращивают в России *Facepalm*
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Ichigo Kurosaki писал(а): Стань патриотом@не отмечай хэлуин MediEvil писал(а): Например, Картошечку, помидор, перец привезли из америки. Если вы не знали мой туповатый друг, то картошку, помидор и перец выращивают в России *Facepalm* Ты конечно же ощибочно предположил что я имелл ввиду что выращивают только в России, но я имелл ввиду что Эти овощи выращивают и в России, так что американские овощи нам не к чему
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Те, кто гонят на хеллуин потому что это "праздник америкосов" официально заклинаются мной просто тупыми америкофобами. Ибо, господа, это много лучше нашего прохристианского Ивана Купалы, как минимум потому, что давно ушло от полной религиозности. Мне лично этот праздник нравится, но я особо не праздную. В конце-концов, смысл праздника в том, чтобы получить толику радости!  И, да, патриоты "могучей и великой России" задолбали. 
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Dann of Thursday писал(а): Вчера из параллельного класса кто-то пришёл на хеллоуин в костюме Чарли Чаплина О_о Фигня. У нас чувак в 7 классе на 1 апреля пришел в школу в тапках на которых были большие головы зайцев (плюшевых) и в противогазе.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Два года подряд у меня были празднования Хеллоуинов с друзьями "полностью на английском", в костюмах и прочих банальных вещах.) В том году тоже отписывался в похожей теме. Сейчас, увы, уже не будет. Вместо этого решили устроить масштабный Новый Год.) Я, причём, на каждом торжестве ел тыквенный пирог, муахаха.  P.S. В классе хотели организовать неудачный Хеллоуин. Все обрадовались. Не все. А потом, соответственно, всем стало лень учить английские словечки и наряжаться в костюмы.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 7:49 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто то начал "праздновать" раньше времени. Просыпаюсь и вижу за окном три дерева уже в бумаге, ну и без яиц конечно не обошлось.
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 7:49 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
С другом ходил по домам и собирал батончики  . Забавно! P.S. Яйца, помидоры не взяли, так как посчитали это слишком жестоким.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 8:31 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
НаСтал день мва-ха-ха-ха-ха Пойду открывать достижения
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Neko
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 9:03 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 4:08 pm Сообщения: 1298 Откуда: Москва/Мытищи Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Нет, просто не так дано была "Холодная" война. И да, американская культура является аццки бедной, потому не пользуется уважением в такой культурно богатой стране, как наша. А те, кто празднуют Хеллоуин - просто выпендрежники. Ага.Потверждаю.Я один раз с другом морду на тыкве вырезал,свечку вставил и все. П.С.Не праздную этот тупорй праздник.Боюсь стать идиотом.
_________________

 [Почитай про рысь!][Поставь классные обои с рысью!][Танки Онлайн][Заказник аватар][Узрей и офигей!] History of change of name
тоа Света Таканува -> -Teridax- ->Kohrak Nuva -> Peter Parker -> Такуа Нува
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, ребят, а вам не кажется, что вы слишком много смотрите Задорного? Это вы у него взяли привычку говорить, что американцы "тюююпые"? Если да, то скажу: если бы не американцы, вы бы не сидели сейчас за компами, которые вам так дороги -___- Так что давайте не наезжать на них, и говорить что они идиоты и идеи у них тоже тупые. А еще вы щас сами похожи на американцев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): если бы не американцы, вы бы не сидели сейчас за компами, которые вам так дороги -___-
ORLY? википедь писал(а): Хеллоуин был запрещён Православной церковью ещё во времена Российской империи. Нет, я понимаю, что основная часть форумчан атеисты либо мусульмане, но если кто-либо не отмечает него, не стоит гнать, что они американофобы. Да, я американофоб: все америкосы тупые, Россия лучшая. Цитата: В конце-концов, смысл праздника в том, чтобы получить толику радости! Есть и другие праздники, приносящие радость. А в других странах у него другой смысл. Или у всех семь пятниц на неделе? Цитата: И, да, патриоты "могучей и великой России" задолбали. Ну да, ты то не патриот. Задолбали гнать и на Россию. Родину не выбирают. А поклонников Буша и Гитлера, что постепенно в России набирает обороты, не любят нигде.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Боюсь стать идиотом. В данный момент ты и так им выглядишь. Цитата: А поклонников Буша и Гитлера, что постепенно в России набирает обороты, не любят нигде. Кто-либо в этой теме что-нибудь говорил о Буше либо Гитлере?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Есть и другие праздники, приносящие радость. Один лишний не помешает. Happy Halloween, my friends.  И помните - все мы люди, все мы земляне. И русские и американцы. Нелюди - только расисты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
VIR_US писал(а): Цитата: А поклонников Буша и Гитлера, что постепенно в России набирает обороты, не любят нигде. Кто-либо в этой теме что-нибудь говорил о Буше либо Гитлере? Считай, что это подразумевается.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|