Автор
Сообщение
Opikk
Добавлено: Сб окт 30, 2010 11:01 am
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pmСообщения: 2958Откуда: Откуда не возвращаютсяПол:
Элементарная Сила:
ODST NUUUPARKA писал(а):
Смотрел обзор сетевая О боже там карты из МВ2
О боже, ты смотрел левый обзор
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух. В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб окт 30, 2010 11:15 am
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
OpIuM писал(а):
ODST NUUUPARKA писал(а):
Смотрел обзор сетевая О боже там карты из МВ2
О боже, ты смотрел левый обзор
О боже это как?
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Opikk
Добавлено: Сб окт 30, 2010 11:23 am
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pmСообщения: 2958Откуда: Откуда не возвращаютсяПол:
Элементарная Сила:
ODST NUUUPARKA писал(а):
OpIuM писал(а):
ODST NUUUPARKA писал(а):
Смотрел обзор сетевая О боже там карты из МВ2
О боже, ты смотрел левый обзор
О боже это как?
О боже, в БО нету карт из МВ2
О боже, на БО еще небыло ниодного видеообзора и обзора вообще
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух. В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб окт 30, 2010 11:36 am
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
OpIuM писал(а):
ODST NUUUPARKA писал(а):
OpIuM писал(а):
ODST NUUUPARKA писал(а):
Смотрел обзор сетевая О боже там карты из МВ2
О боже, ты смотрел левый обзор
О боже это как?
О боже, в БО нету карт из МВ2
О боже, на БО еще небыло ниодного видеообзора и обзора вообще
О БОЖЕ он есть
VIDEO [youtube]h_fsM6LBi54&feature=related[/youtube]
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб окт 30, 2010 11:42 am
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
OpIuM писал(а):
Идиот это Демо призентации а не обзор игры
Понятие Рецензия (Обзор) тебе известно?)))
Сам идиот
но щас люди некоторые в неё играют
русские
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Vash
Добавлено: Сб окт 30, 2010 11:49 am
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pmСообщения: 4484Откуда: ДСПол:
Элементарная Сила:
ODST NUUUPARKA писал(а):
OpIuM писал(а):
Идиот это Демо призентации а не обзор игры
Понятие Рецензия (Обзор) тебе известно?)))
Сам идиот
но щас люди некоторые в неё играют
русские
чего?! Да иди ты. Я токо на днях предзаказ оформил.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro рассказы [Я макута] [Большая охота] [Ветер] повесть [Мир в наше время]
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб окт 30, 2010 11:55 am
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
Vash писал(а):
ODST NUUUPARKA писал(а):
OpIuM писал(а):
Идиот это Демо призентации а не обзор игры
Понятие Рецензия (Обзор) тебе известно?)))
Сам идиот
но щас люди некоторые в неё играют
русские
чего?! Да иди ты. Я токо на днях предзаказ оформил.
Я читал что люди уже играют но только некоторые
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб окт 30, 2010 12:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Пару раз тестеры выкладывали видео сетевой игры) Я пару раз успел попырить) Потом его удаляли)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 12:53 am
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
ShavaDark писал(а):
господи она для ящика уже с пятницы есть так что обзоры есть сто пудов
Херню написал.
Мировая премьера будет только 9 ноября, цопт.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 8:36 am
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
Может быть я Кэп и все уже знают о том, что я ща расскажу, но Вчера был в Вавилоне там в одном магазе есть что-то типо Пака для БО за 200 рубликов) Там: настольный календарь, скидка на покупку игры на 200 рублей, видеоматериалы по игре, и ещё что-то... Брать не стал, так как это не нужно, а скидка наверняка только в том магазине, в котором покупал "пак".
Вернуться к началу
Перейти в конец
Vash
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 9:10 am
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pmСообщения: 4484Откуда: ДСПол:
Элементарная Сила:
Dr. Zloc писал(а):
Может быть я Кэп и все уже знают о том, что я ща расскажу, но Вчера был в Вавилоне там в одном магазе есть что-то типо Пака для БО за 200 рубликов) Там: настольный календарь, скидка на покупку игры на 200 рублей, видеоматериалы по игре, и ещё что-то... Брать не стал, так как это не нужно, а скидка наверняка только в том магазине, в котором покупал "пак".
вот его я и купил. Он стоит 199р. И при предъявлении купона, скидка 200р и того экономия ЦЕЛОГО РУБЛЯ!!!
Ты наверняка в 1с был.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro рассказы [Я макута] [Большая охота] [Ветер] повесть [Мир в наше время]
Вернуться к началу
Перейти в конец
ShavaDark
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 2:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 12:03 pmСообщения: 274Откуда: ПитерПол:
Элементарная Сила:
Americano писал(а):
ShavaDark писал(а):
господи она для ящика уже с пятницы есть так что обзоры есть сто пудов
Херню написал.
Мировая премьера будет только 9 ноября, цопт.
не хрена могу
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3238120 правда закрыта, но уже многие пираты ее прошли
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения