| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Всем привет. Скоро хэллуин. Кто как будет праздновать (если вообще будет праздновать)? Хотелось бы почитать, чем занимаются форумчане на этот праздник))
будем обкидывать дома яйцами. Весело у вас там.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Gedeonus писал(а): Бог мой, чем вас так пугает/раздражает тот факт, что это американский праздник?...) Патриотизм мешает) Да и факт один что Американцы ведет Анти-Российскую политику Прям все поголовно? Кстати, у меня тоже маски из "Крика" есть... Обожаю её.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, просто не так дано была "Холодная" война. И да, американская культура является аццки бедной, потому не пользуется уважением в такой культурно богатой стране, как наша. А те, кто празднуют Хеллоуин - просто выпендрежники.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Ну..в России как это праздновать..Ходить по квартирам ночью за конфетами и т.п.? Как вы себе это представляете? -*тук-тук* -Кто там? -Конфеты или жииизнь! - Да пошли вы "№:?№;%:, дети. Примерно так представляю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Ну..в России как это праздновать..Ходить по квартирам ночью за конфетами и т.п.? Как вы себе это представляете? 2 часа ночи... Звонок в Дверь. Там стоит парень в Маске и в простыне, как у приведения. - Конфеты или запугаю! -Угу... Вы дверью ошиблись
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): -kopaka mata- писал(а): Ну..в России как это праздновать..Ходить по квартирам ночью за конфетами и т.п.? Как вы себе это представляете? -*тук-тук* -Кто там? -Конфеты или жииизнь! - Да пошли вы "№:?№;%:, дети. Примерно так представляю. Вот именно поэтому мне как-то "праздновать" не хочется...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас его никто никогда не праздновал, и праздновать не будет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стук в дверь. Из квартиры раздается непонятный грохот, через десять минут хозяева открывают дверь. Дети ощущают ужасный запах перегара. Они, еле дыша из-за зловония и дыма, мямлят: - Конфеты или жизнь! Мужик в майке, семейниках и рваных тапочках с бутылкой пива в руке отвечает: - Эттипачовы***пришли***? Ану***пошливы***всечертипроклятыешобявасбольшеневидел***! Из кухни слышен "гомерический" хохот, дверь, скрипя, закрывается.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ты всю жизнь пакостил людям и теперь настал шанс поплатится... Видишь устройство на тебе?
Сыграем в игру. ^^ Toa of Shadow писал(а): Патриотизм мешает) Плохому танцору мешают только... Toa of Shadow писал(а): Да и факт один, что Американцы ведут Анти-Российскую политику Да. Они сейчас все сидят и думают, как бы нам нагадить. Так же мы сидим и думаем, как бы нагадить им. алекс98 писал(а): нафига нам американские праздники когда есть русские праздники Действительно. Повод выпить и так можно найти, только задачу упрощают нам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 7:23 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Перри Утконос писал(а): Праздник-то, вообще, прибыл из Ирландии. Не позорься. Это америкосовский праздник, а у Ирландцев День Всех Святых. Блин, я спросил у историка. Этот праздник Ирландцы придумали!
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Небуду.Его.Праздновать!!!!! Ибо Америкосы придумали! А я патриот!!!!А ещё я сталкер...)))
-БС-
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|