Автор
Сообщение
Lehvak
Добавлено: Пт сен 10, 2010 2:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто из "резиновых" лучше?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pmСообщения: 6022Откуда: <информация засекречена>Пол:
Элементарная Сила:
тень писал(а):
а чё можно если купил ракши купил одна крата и купил точно такова точно такова может попадся разно цветная крата
Да. Вот у меня, например, у Лерака и Курака крааты ничем не отличаются, кроме цвета.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Чт окт 28, 2010 6:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто из "резиновых" лучше?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Голосую за Краны.Очень интересны по виду,и можно использовать в качестве маски.
влад777 писал(а):
Да. Вот у меня, например, у Лерака и Курака крааты ничем не отличаются, кроме цвета.
Жалко что в наборах Краны и Крааты на угад попадаются.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Пт окт 29, 2010 5:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто из "резиновых" лучше?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Краны живые?! 0_о
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Киал-кун
Добавлено: Пт окт 29, 2010 5:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто из "резиновых" лучше?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pmСообщения: 3791Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.Пол:
Элементарная Сила:
Lehvak писал(а):
Kial писал(а):
Нет торнаксов и хребтов пирак. А так я за краны - хоть какая-то да маска
Торнаксы и Хребты Пирак - не одушевлены, в отличие от Кран, Краат и Кальмаров.
А-а-ась... А я думал это про резиновые снаряды (хребты упомянул просто так). Все равно краны.
Mutran писал(а):
Краны живые?! 0_о
Они функционирующие органические существа, значит они живые.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Galvanizze
Добавлено: Вт дек 14, 2010 5:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто из "резиновых" лучше?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pmСообщения: 6538Откуда: Сан-АнтониоПол:
Элементарная Сила:
ТП няки!
_________________ Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вт дек 14, 2010 5:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто из "резиновых" лучше?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Сложный выбор. Крааты.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Вт дек 14, 2010 5:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто из "резиновых" лучше?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Пиявки. Они как-то прикольно выглядят.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения