| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшие канистры/история упаковок Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): В первый пост добавлен небольшой обзор 2002 года. Lehvak, я с удовольствие изменю условия голосования, если вы предложите мне наиболее подходящий вариант.  Я думаю, надо по сериям. Тоа Мата Бороки и Бороки Калы Тоа Нува Ракши и Ваки Тоа Метру Тоа Хордика и Пирака Висораки Тоа Иника Барраки Тоа Мари Фантока Мистика Глаториане и Легенды Старсы (и Герои)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшие канистры/история упаковок Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Тоа Хордика и Пирака Вот здесь я отчего-то много общего не нахожу. Форма канистры может и совпадает, но крышки различаются чуть больше чем полностью. У Пирак они несколько полезней и интересней. Примерно об этом я и говорил. Смотрите: 2005 - год, где крышки служат хранилищем для спиннеров Ротука 2006 - год канистр, где прямо на крышках можно испытать работоспособность горящих глаз Пирака/оружия Иника. Вы же сравниваете Тоа Хордика и Пирака, хотя куда логичнее сравнивать Пирака и Тоа Иника/ Висораки/Тоа Хордика.  Тем более данная тема создавалась как небольшой экскурс по истории канистр, а следовательно логичнее делить их по годам. Менять опрос я все-таки не стану.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Вс сен 12, 2010 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие канистры/история упаковок Bionicle |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Ascimator писал(а): Перри Утконос писал(а): Я за канистры от Мата. Маленькому ребенку сложно ее открыть. А другие канистры он за просто откроет, и... проглотит детальки! Даже от Мистика? не понял. Ай донт андестенд.
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс сен 12, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшие канистры/история упаковок Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Какой странный опрос, и уж тем более странные варианты голосования... Кто бы говорил. Я за канистры 2001. Они красивые, с клевой этикеткой, легко открываются... В общем, я за них
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшие канистры/история упаковок Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
cold tohunga писал(а): Ничего не напоминает?  Хех,  а ведь, как мне показалось, искал внимательно. Ну да ладно, как уже говорилось, смысл данной темы - поведать историю канистр, а голосование это так, "приправа". Много позже:1) В первый пост добавлено описание 2003 года. 2) В описании 2001 года бестолковые картинки заменены на специальные фотографии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 5:22 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие канистры/история упаковок Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По мне так это 2001-2004...
А остальное все банально.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Лучшие канистры/история упаковок Bionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
У бороков прикольные "баночки"  и у Метру, там мне нравится технология проявления кода.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|