Che Guevara писал(а):
Смотрел. Проэкт + Аватар = Хрень + Нормальная вещь = Хрень. Вывод: не погань вещь.
В принципе не согласен с тем что проект это "хрень". Думаю он будет интересным. =)
Капеллан Морквус писал(а):
Ммм... Кагбэ Созидание олицетворяет всё положительное, а Разрушение - соответственно, наоборот.
Типичные слияния с другими элементами:
Вода+Созидание=Лёд
Огонь+Разрушение=Пепел
Земля+Созидание=Кристаллы
И тому подобное.
-КМ-
Нет это не идет ...
Возможно тот, кто овладет основными четырьмя элементами, тот и будет управлять созиданием и разрушением одновременно.
Как-то так наверно.
Исче мнения товарисчи?
Позже: добавил логотип. =)