|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Топ самодельщиков. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuhei Hisagi писал(а): Одно слово: нафиг. Одно слово: Понт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Топ самодельщиков. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Shuhei Hisagi писал(а): Одно слово: нафиг. Одно слово: Понт. Один вопрос: а нафиг?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Топ самодельщиков. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Shuhei Hisagi писал(а): Одно слово: нафиг. Одно слово: Понт. Один вопрос: а нафиг? Два слова: Поравняться силами. Crazy Idiot писал(а): Согласен с вариантом нумер два. Медик, ты идиот и троллефоб. Вопрос, почему мну троллефоб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Топ самодельщиков. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Где четвёртый вариант? То есть "автор, убейся об стену, намазанную ядом и скормись троллю". Вопрос: почему меня так ненавидят? Таг писал(а): MediEvil писал(а): Два слова: Поравняться силами. Все и так знают, кто на что горазд. А поравняться силами лучше всего в дуэли. Эмм, поравняться со всеми, а не одним или пятью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Топ самодельщиков. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Эмм, поравняться со всеми, а не одним. Это глупо. Да к тому же... поравняться со всеми можно и в КС. Поравняться со всеми на КС может только труЪ самодельщик, у которого уже есть самоделка на эту тему, либо не труЪ. А труЪ самодельщик ассоциирует себя с поэтомЪ, которого нельзя заставить делать на определенную тему. А тут - на те, хоть няшку строй, хоть заманай огромных титанов. Главное выложи по желанию. Как вариант, КС на свободную тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Топ самодельщиков. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Таг писал(а): MediEvil писал(а): Эмм, поравняться со всеми, а не одним. Это глупо. Да к тому же... поравняться со всеми можно и в КС. Поравняться со всеми на КС может только труЪ самодельщик, у которого уже есть самоделка на эту тему, либо не труЪ. А труЪ самодельщик ассоциирует себя с поэтомЪ, которого нельзя заставить делать на определенную тему. А тут - на те, хоть няшку строй, хоть заманай огромных титанов. Главное выложи по желанию. Как вариант, КС на свободную тему. Мед, ну зачем все переусложнять? Да и таблица лучших самодельщиков от одного человека с сугубо односторонним и не беспристрастным мнением врятли будет оправданной.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Топ самодельщиков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смысл? Хороших самодельщиков все и так знают, а выбирать лучшего глупо..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Топ самодельщиков. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Глупая идея. Цитата: Смысл - панты, риспект и уважуха. Самая важная причина, почему тема глупая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Топ самодельщиков. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Таг писал(а): MediEvil писал(а): Эмм, поравняться со всеми, а не одним. Это глупо. Да к тому же... поравняться со всеми можно и в КС. Поравняться со всеми на КС может только труЪ самодельщик, у которого уже есть самоделка на эту тему, либо не труЪ. А труЪ самодельщик ассоциирует себя с поэтомЪ, которого нельзя заставить делать на определенную тему. А тут - на те, хоть няшку строй, хоть заманай огромных титанов. Главное выложи по желанию. Как вариант, КС на свободную тему. Мед, ну зачем все переусложнять? Да и таблица лучших самодельщиков от одного человека с сугубо односторонним и не беспристрастным мнением врятли будет оправданной. ...*Понятно-какой-мем.* ПП читай. Иначе я в последний момент так сделаю и отправлю на конец списка. Или нашлю бабку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|