| Автор |
Сообщение |
|
mr.Ogel
|
Добавлено: Ср янв 02, 2008 12:48 pm Заголовок сообщения: Обменяю наборы из серии bionicle и др. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обменяю наборы из серии Bionicle(8741 Toa Nuju Hordika 8747 Висорак Сакорак 8575 Корак-Кал (Борок Кал) 8536 Копака Мата 8606 Нуджу Метру 8531 Похату Мата 8565 Корак (Борок) 8571 Копака Нува 8737 Тоа Нокама Хордика 8617 Ваки Задак 8616 Ваки Ворзак 8602 Тоа Нокама Метру 8588 Ракши Курак 8743 Висорак Богорак 8738 Тоа Венуа Хордика 8615 Ваки Бордак 8605 Тоа Матау Метру 8614 Ваки Нуурак 8618 Ваки Рорзак 8591 Ракши Ворак 8744 Висорак Онорак 8604 Тоа Онева Метру 8606 Тоа Нуджу Метру 8603 Тоа Венуа Метру 8921 Барраки Придак 8728 Тоа Хали Иника 8732 Тоа Маторо Иника
) и др. на наборы из серии Star Wars
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср янв 16, 2008 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Обменяю наборы из серии bionicle и др. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Условия жестковаты, ты бы их продавал хотя бы.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mr.Ogel
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обменяю наборы из серии bionicle и др. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я конечно согласен что условия жестковаты, но у меня пока есть деньги а покупать на нх уже не чего.Всё из SW что возможно купить и что мне было нужно я уже купил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mr.Ogel
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обменяю наборы из серии bionicle и др. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня еще есть системные наборы прошлых годов, марс, alfa team, и техник иеще какие-то наборы тоже не этого года. Меняю ето на Star Wars.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mr.Ogel
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Обменяю наборы из серии bionicle и др. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все наборы биониклов в хорошем состоянии, есть схемы, коробки, все биониклы после ракш были собраны 1 раз и поставлены на полку.Сейчас в собронном состоянии в коробках. Еще есть маски(от бороков и разных тоа), 2 комикса, матораны,просто лего техник.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Обменяю наборы из серии bionicle и др. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слышь,Ogel мне нужен либо набор 8575 иль Красная Маска от Тоа Таху Олда
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Обменяю наборы из серии bionicle и др. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
mr.Ogel писал(а): Все наборы биониклов в хорошем состоянии, есть схемы, коробки, все биониклы после ракш были собраны 1 раз и поставлены на полку.Сейчас в собронном состоянии в коробках. Еще есть маски(от бороков и разных тоа), 2 комикса, матораны,просто лего техник. Слушай ну неужели ты не видишь, что ни у кого нету SW, так что продавай  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mr.Ogel
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Обменяю наборы из серии bionicle и др. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я в уфе живу. Я не стану писать что такое Уфа и где она находится (а то из форума выгонят) но напишу что обмен только пересылкой. Скоро выложу фотки того что продою.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mr.Ogel
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обменяю наборы из серии bionicle и др. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Shuba писал(а): Слышь,Ogel мне нужен либо набор 8575 иль Красная Маска от Тоа Таху Олда Пожалуйста, могу 8575 обменять на SW есть у меня еще есть экзо тоа. Ответь please  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|