Backpack писал(а):
Вот у меня появилась проблема... Вчера, я купил Штормера и мне он понравился! Решил собрать всю серию(кроме Байка и Дропшипа).
Прошу помочь мне. И пожалуйста опишите свой выбор, это очень поможет мне при выборе! Я склоняюсь к БиВ и БиИ.
Балк И вапоур)
Ибо капец какие эпики)