 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
|
Manas
|
Добавлено: Чт окт 14, 2010 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А можно только детали от Киропа и почтой? Прости, Левак, но я уже договорился с автором о покупке всех деталей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт окт 14, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Lehvak писал(а): А можно только детали от Киропа и почтой? Прости, Левак, но я уже договорился с автором о покупке всех деталей. Вот так всегда. Как только появляется новое обьявление о продаже, сразу же покупают те, у кого итак куча биониклов. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт окт 14, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Manas писал(а): Lehvak писал(а): А можно только детали от Киропа и почтой? Прости, Левак, но я уже договорился с автором о покупке всех деталей. Вот так всегда. Как только появляется новое обьявление о продаже, сразу же покупают те, у кого итак куча биониклов.  Уж извини, не хотел, чтобы так получилось, но мне они и самому нужны.Я с этим автором давно уже договаривался насчет этих деталей, но Интернета не было...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт окт 14, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Lehvak писал(а): Manas писал(а): Lehvak писал(а): А можно только детали от Киропа и почтой? Прости, Левак, но я уже договорился с автором о покупке всех деталей. Вот так всегда. Как только появляется новое обьявление о продаже, сразу же покупают те, у кого итак куча биониклов.  Уж извини, не хотел, чтобы так получилось, но мне они и самому нужны.Я с этим автором давно уже договаривался насчет этих деталей, но Интернета не было... Раз они тебе так нужны, и у ты без них просто жить не можешь, то бери. Я обойдусь. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт окт 14, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю детали |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Manas писал(а): Lehvak писал(а): Manas писал(а): Lehvak писал(а): А можно только детали от Киропа и почтой? Прости, Левак, но я уже договорился с автором о покупке всех деталей. Вот так всегда. Как только появляется новое обьявление о продаже, сразу же покупают те, у кого итак куча биониклов.  Уж извини, не хотел, чтобы так получилось, но мне они и самому нужны.Я с этим автором давно уже договаривался насчет этих деталей, но Интернета не было... Раз они тебе так нужны, и у ты без них просто жить не можешь, то бери. Я обойдусь.  Не преувеличивай.Мне они нужны, но не настолько.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|