| Автор |
Сообщение |
|
Tech
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
Продам детали. 1. Торсы 20 руб/шт.  2. Ступни 15 руб/шт  3. Голени 15 руб/шт  4. продано. 5. Наколенники и наплечники 10 руб/шт  6. Таз 10 руб/шт  7.Детали барака 10 руб/шт 8. 10 руб/шт  9. 5 руб/шт  10. Контейнеры-обмен на контейнеры тоа мата (кроме Копаки)  11. Инструкции-обмен на инструкции тоа мата (кроме Гали, Онуа, Похату)  12. Маска Гали Нува синяя-обмен на маску Гали мата  Все детали в хорошем состоянии. Возможен обмен этих деталей на: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=10&t=32855 Продам/обменяю на лего фингер. Состояние отличное. В комплекте отвёртка и доп 4 колеса Отправка по предоплате. Доставка за счёт покупателя.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Александр Великий, исправил, спасибо, я с ДБ скопировал.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Великий ротор отписался в ЛС.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил первый пост.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил первый пост.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Надеюсь, мой заказ отослан? Ещё нет на почту пойду к 6-ти часам.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|