| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Al писал(а): Маторан Нуи (слияние 6-и Маторанов разных элементов): создавали матораны Метру Нуи (не Тохунга), чтобы помочь Тоа Метру против Морбузака. Тохунги тоже Нуи создавали, чтобы разобраться с напавшими на них Рахи. Это было описано в промо-комиксе. Тааак... Если матораны и тохунги могут объединяться в Нуи, а тоа не могут, значит ли это, что сложность слияния зависит не от отношения общей массы соединяемых и массы отдельно взятого участника, а от общей массы соединяемых? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): D'Temp?te писал(а): The Shadowed One писал(а): У Вопорака на Сферус Магне. Можно поподробней?) В сериале " Война судьбы" Вопорак пробрался в Метру Нуи, где выкрал Вахи из Колизея, преодолев сопротивление группы вооруженных Та-Маторанов и одного из членов Ордена Мата Нуи. Затем он покинул город, проломив дыру в городской стене. С тех пор Вахи находится у Вопорака, и когда он, вместе с другими выжившими обитателями Вселенной Маторанов, переселился на Сферус Магну, он взял ее с собой. ...но теперь она не несет никакого вреда т.к. уничтожение мира в случае уничтожения маски действовало только в ВМ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спрошу ещё раз: Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): Al писал(а): Маторан Нуи (слияние 6-и Маторанов разных элементов): создавали матораны Метру Нуи (не Тохунга), чтобы помочь Тоа Метру против Морбузака. Тохунги тоже Нуи создавали, чтобы разобраться с напавшими на них Рахи. Это было описано в промо-комиксе. Тааак... Если матораны и тохунги могут объединяться в Нуи, а тоа не могут, значит ли это, что сложность слияния зависит не от отношения общей массы соединяемых и массы отдельно взятого участника, а от общей массы соединяемых? -:_:- -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Почему Аксонн боялся Ботара "Но также он знал, что за всю историю никто ни разу не смог удержать Ботара от исполнения его долга. Брутака был обречен на Яму, с согласием Аксонна на это или же без него." если потом Икаракс без проблем завалит Ботара? Или Аксонн куда слабее макуты? У Аксонна есть только физическая сила. А у Макут огромное количество различных могущественных способностей, от элементарных сил и до сил Ракши.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 1:22 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Ilinor писал(а): Почему Аксонн боялся Ботара "Но также он знал, что за всю историю никто ни разу не смог удержать Ботара от исполнения его долга. Брутака был обречен на Яму, с согласием Аксонна на это или же без него." если потом Икаракс без проблем завалит Ботара? Или Аксонн куда слабее макуты? У Аксонна есть только физическая сила. А у Макут огромное количество различных могущественных способностей, от элементарных сил и до сил Ракши. Не только физическая. Он ещё из рук может энергией пулять. По желанию. А то, что он боялся Ботара, а Ботар сдох от рук Икаракса - не особо связанные между собой условия/события. Во-первых, приход Ботара за кем-то означает, что этого "кого-то" официально объявили вне закона. Во-вторых, война она такая штука, на ней исход боя редко зависит от разности в способностях. В-третьих, это всё равно что элитный спецназовец опасается (не боится, блин) прихода того человека из ФСБ, который сообщит ему, что "карьера, мол, окончена, ты нам больше не нужен, пройдёмте со мной". А потом когда-нибудь в прямом столкновении с врагом этого ФСБ-шника завалит из автомата бандит, выскочивший из укрытия. А спецназовец притом конкретно этого бандита вполне может одолеть. Здесь речь идёт о полномочиях и иерархическом положении.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 2:24 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Тааак... Если матораны и тохунги могут объединяться в Нуи, а тоа не могут, значит ли это, что сложность слияния зависит не от отношения общей массы соединяемых и массы отдельно взятого участника, а от общей массы соединяемых?
-:_:- Меня этот вопрос тоже начал интересовать. Получается что любые три маторана в случае опасности могут соединятся в Каита и Нуи? Так получается Матораны не совсем уж и слабаки. И могут ли модифицированные матораны соединятся с другими? Может ли маторан соединится с Тоа или Турагой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Получается что любые три маторана в случае опасности могут соединятся в Каита и Нуи? Так получается Матораны не совсем уж и слабаки. И могут ли модифицированные матораны соединятся с другими? Может ли маторан соединится с Тоа или Турагой? Да. Но разных стихий. Вероятно, нет. Нет. тоа мата нуи писал(а): как выглядит маторан кодан и почему в его честь назвали мяч кодан? Не известно. Захотелось Ginar писал(а): Подкиньте пожалуйста пару скринов маторанов Метру-нуи из фильма! Лень.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|