The Toa of Light писал(а):
Тебе разве так не удобно?
Тут вопрос скорее в субъективной привычке, чем объективном удобстве. Рука тянется выделить еще раз, а там уже.
-tahu_nuva- писал(а):
Боюсь, что нет. Нельзя отключить функцию для отдельного аккаунта.
Хорошо, буду привыкать. :)