|
Мну только что заметил эту тему. Как я пишу? Почти также как и ТСО. Музыка! Великая музыка! В остальном мне помогает подушка и одеяло, ибо перед тем, как заснуть, я обычно включаю плеер и если на рабочем столе валяется ворд с красивым названием (Сейчас, например, валяется Reason to the Death, раньше валялся Release from Torment и "Взрыв на Чернобыле или Туда и Обратно", Сейчас там "Легенды Москвы или Туда и Обратно" плюс блокнот ADSL, "Великий Блокнотик", потом "Великий Вордег"). В последнее время прослушивание Gravity Hurts и Poets of the Fall - Late Goodbye никчему не привело. Ибо все забилось. Надо чистить мой мозг от Механических и Звуковых волн, построения восьмиугольника, стихотворений Лермонтова и "Мертвых Душ" Гоголя. Тогда мой моск выдаст что-то гениальное.
|