| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): 2. Как Бороки Кал(ы) заменяли свою крану? Телепорт? 3. Как Тоа Нува искали краны Кал: отбирали у борока или как маски по всему острову? 4. Если по всему острову, то кто их туда спрятал? 2. Насколько я помню, этим занимались всё те же Бороки Ва. Да и Краны они не меняли - замена произошла когда Тоа Нува первый и последний раз удалось вытащить Крану из Танока Кал. 3. Во время разгула Бороков Кал Тоа Нува Краны не искали.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 5:34 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Я где-то же спрашивал: Какую роль играю комбайнеры Тохунг, Тураг? Ilinor писал(а): А дайте ссыль на картинке. Посмотреть охота. Маторан Каита (слияние 3-х Маторанов разных элементов):  - гипотетический, в сторилайне, насколько я помню, не фигурировал, но должен обладать повышенной силой. Маторан Нуи (слияние 6-и Маторанов разных элементов):  создавали матораны Метру Нуи (не Тохунга), чтобы помочь Тоа Метру против Морбузака. Турага Каита и Турага Нуи:  (слияние, соответственно, 3-х или 6-и Тураг) - теоретически возможны, но в истории также не фигурировали. По идее, должны также обладать большими возможностями, чем обычные Тураги.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 7:54 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): 2. Как Бороки Кал(ы) заменяли свою крану? Телепорт? 3. Как Тоа Нува искали краны Кал: отбирали у борока или как маски по всему острову? 4. Если по всему острову, то кто их туда спрятал? 2. Насколько я помню, этим занимались всё те же Бороки Ва. Да и Краны они не меняли - замена произошла когда Тоа Нува первый и последний раз удалось вытащить Крану из Танока Кал. 3. Во время разгула Бороков Кал Тоа Нува Краны не искали. А зачем тогда разные типы кран Кал если их не меняли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): 2. Как Бороки Кал(ы) заменяли свою крану? Телепорт? 3. Как Тоа Нува искали краны Кал: отбирали у борока или как маски по всему острову? 4. Если по всему острову, то кто их туда спрятал? 2. Насколько я помню, этим занимались всё те же Бороки Ва. Да и Краны они не меняли - замена произошла когда Тоа Нува первый и последний раз удалось вытащить Крану из Танока Кал. 3. Во время разгула Бороков Кал Тоа Нува Краны не искали. А зачем тогда разные типы кран Кал если их не меняли? Чтобы не продумывать дизайн новых? 
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто нибудь знает как выглядит Амфибакс?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Кто нибудь знает как выглядит Амфибакс? Вот так: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Light писал(а): Что сейчас с вахи? У Вакамы.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Маторан Нуи (слияние 6-и Маторанов разных элементов): создавали матораны Метру Нуи (не Тохунга), чтобы помочь Тоа Метру против Морбузака. Тохунги тоже Нуи создавали, чтобы разобраться с напавшими на них Рахи. Это было описано в промо-комиксе. Evil Light писал(а): Что сейчас с вахи? У Вопорака на Сферус Магне. Александр Великий писал(а): А зачем тогда разные типы кран Кал если их не меняли? Потому что пригодиться они всё-таки могут. И Бороки-Кал Краны не меняли по той причине, что это просто не было описано в истории 2003, а так же потому, что им это, в принципе, и не нужно. Но если потребуется - почему бы запасным Кранам и не быть? Плюс Леговцам дополнительные центы, коллекционерам - дополнительное счастье.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): У Вопорака на Сферус Магне. Можно поподробней?)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 5:38 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): The Shadowed One писал(а): У Вопорака на Сферус Магне. Можно поподробней?) В сериале " Война судьбы" Вопорак пробрался в Метру Нуи, где выкрал Вахи из Колизея, преодолев сопротивление группы вооруженных Та-Маторанов и одного из членов Ордена Мата Нуи. Затем он покинул город, проломив дыру в городской стене. С тех пор Вахи находится у Вопорака, и когда он, вместе с другими выжившими обитателями Вселенной Маторанов, переселился на Сферус Магну, он взял ее с собой.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|