Toa Magna писал(а):
ничего подождем может кому-то не нужен
Это каким человек должен быть дураком, чтоб ему не нравился ТМН? Это раз.
Два: Да не мата нуй он! А Мата Нуи!
Три: ТМН меньше чем за 2700 не купить... он раритет. А в твоих инет-магазинах тогда и купи) У нас по таким ценам не продают.
Через 30 секунд.Ну вот видишь, его раскупают очень быстро, т.к. он последний коллекционный титан.
П.С. Даблпосты запрещены вообще-то
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл