Two-Face писал(а):
а у тоа Игники комплект полный? какое состояние?
К сожалению у него нет нескольких маленьких деталей , нет коробки и инструкции но в качестве недостатка я компенсирую тебе от 70-90 деталей каких ты захочешь. Или могу отдать Ван Небулу , состояние полное. (купил его за 1000 руб.)