Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: The Left Lands Project.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Left Lands.
Изображение
Да,да и я совсем не ошибся с названием.Это тема действительно посвящена моему проекту.И проект мой называется The Left Lands.Проект существует уже более года,и каждый день я обновлял историю,каждый месяц делал самоделки.Одним словом я хотел выставить все труды,посвящённые The Left Lands в этой теме.
Ну,я думаю,вступление надо как-то завершать и переходить,собственно,к основной части.Что мы сейчас и сделаем.
________________________________________________________________________________________________________
History.
Действие происходит в Параллельной Вселенной мира Бионикл.
Великий Дух Мата Нуи умирал.Последние минуты длились для него часами.И всё это было от невыносимой боли.Он мучился,он орал...Он умер.Почти все Матораны умерли,но были и выжившие.О них и пойдёт речь.Нет,не о выживших Маторанах,а просто о выживших.
Все,кто остался в живых хотели как можно быстрей покинуть свой дом,теперь уже бывший дом-Мата Нуи.Матораны,Тоа,Тураги,Скакди и ещё много других рас падали в море Аква Магны.Некоторые доплывали до суши,некоторые нет...
Прошло 1,000 лет.
Климат на Аква Магне менялся,становилось всё холоднее и холоднее.Часть планеты покрылась многометровым льдом.Это место было полностью выделено для эксперементов Макут.Некоторые опыты над Рахи заканчивались удачно,некоторые проваливались.Эти самые неудачи расселялись по самым разным уголкам льдины.Во многих местах было слишком опасно.Подопытные нападали на всех,кто находился в то время на льдине.Почти все проживавшие на поверхности были истреблены Рахи.
Тураги рассказывали об этом страшном месте и называли его Брошенные Земли(Left Lands).Ходили слухи,создавались легенды об этом месте.Но самое главное Тураги не указывали в своих рассказах.Конечно,старейшины говорили о бедной растительности,о Рахи-неудачных опытах Макут,о географии Брошенных Земель,но самое главное они упускали.
Тураги даже не догадывались о зарождении новой опасности на льдине.Это был один учёный-полусумасшедший.Он создал BBC AS 55-роботов с интеллектом.Они создавались сотнями,и всё это было планом того учёного.
Выжившие на Брошенных Землях пытались бороться с армией учёного,но всё безуспешно...
Много лет прошло с тех дней.Об опасности на Брошенных Землях уже знали многие,посылали туда Тоа,но все они были уничтожены.
Параллельно всем этим событиям на обломках острова Мата Нуи довольно хорошо развивалась организация наёмников.За каждую выполненную миссию они получали в среднем 5 тысяч долларов.В организацию изначально входили:Энерго,Аурон,Плесень,Доктор,Босс,Снайпер.(В дальнейшем этот коллектив будет пополняться.)
-Они могут нам пригодиться в устранении опасности на Брошенных Землях.
-Да,но только за большую плату.
-Это не проблема.
Разговор двух Тураг об организации наёмников.

________________________________________________________________________________________________________
Geography.
В этом разделе будет написано о географии совсем неприятного места под названием Left Lands.
Left Lands-довольно обширная снежная пустыня с небольшими возвышенностями.
Брошенные Земли делятся на Семь Уровней.(Текст редактируется)
________________________________________________________________________________________________________
Models.
Минотавр.
Принадлежит к Мутантам-одиночкам.Питается всем,что движется.Очень умён и хитёр.
Биография:Когда-то Минотавр был обычным разумным существом неизвестной расы.Тогда был спокойным,ни на кого не нападал.Жил он в лесу,на севере острова Ксиа.Минотавр всегда от всех скрывался,предпочитал спокойную жизнь,но
всё-же один,два раза Вортиксы видели его.
Это существо предпочитает оставаться скрытным.И у него,пожалуй,это хорошо получается.
Цитата из рассказа одного Вортикса,наблюдающего за Минотавром.
Но позже Минотавр был чем-то отравлен.Он стал больше похож на быка,постоянно хотел мяса.Таким образом Минотавр съел несколько Вортиксов.Позже был отправлен на Брошенные Земли для эксперементов Макут.
Видно,он сильно изменился за последние дни,очень сильно изменился.Теперь к нему лучше не приближаться,так как он представляет огромную опасность.
Ещё одна цитата из рассказа Вортикса.
Теперь перейдём к Рахи.
Этот вид Рахи опасен.Место обитания:Четвёртый-Пятый уровни.
Эти Рахи поражают своей ловкостью и хитростью.Они могут скрываться в любом месте.Впрыскивают яд в жертву,тем самым её обезвредив,и затем съедают.
Объявляется приём участников.Чтобы участвовать в проекте нужно заполнить анкету:
Код:
Ник:
Кем хотите быть в проекте(наёмник,рахи,мутант):
Биография персонажа:
Фото персонажа:


Администраторы проекта:
Darth Vader.
Energo.
Участники проекта:
Для проекта нужны:
Самоделки.
Рассказы.
Идеи.
________________________________________________________________________________________________________
Пока это всё,надеюсь вам понравилось!
Первый пост будет обновляться.
И не орите,прошу,что такая тема уже есть в Самоделках.(Просто,как мне кажется,там оценивали только самоделки,не самое главное в этой теме.)

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Left Lands Project.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где картинки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Left Lands Project.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
UNSC Levtor писал(а):
Где картинки?

А были,ведь...
Убрал надписи.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB