|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Вы конечно забыли , но у меня есть тема "Ники пользователей" туда можно отправить свои бывшие ники и посмотреть интересующие. Её все забыли )) Игорян одобряэ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
-=MATAU_METRU=- , -Matau Metru- и Kial одобряют) Но писать не все, а то их будет куча, а только парочку последних ников. Быков M.D писал(а): Вы конечно забыли , но у меня есть тема "Ники пользователей" туда можно отправить свои бывшие ники и посмотреть интересующие. А с улучшением не придется искать тему и еще долго ее листать -__-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): На моей памяти такое просили сделать раз пять. И ничего. =Ъ Лично я вижу все ваши ники в "заметках пользователей", а так же все ваши "грехи", время смены пароля, имэйла и другое... Это видят все, имеющие модерские права. Так что даже если это одобряет такое количество пользователей (и в прошлые разы все одобряли), то это могут и не сделать. А моя тема все еще ждет  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Toa of world aka Mega Optimus Prime aka Возрождённый aka Optimus Prime aka Kranox согласен. Так это ты тот юзер с тупым ником???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Возрождённый писал(а): Toa of world aka Mega Optimus Prime aka Возрождённый aka Optimus Prime aka Kranox согласен. Так это ты тот юзер с тупым ником??? Кто же может так делать кроме него!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Куалус 2 Ещё тебя помню Evil Thok писал(а): На моей памяти такое просили сделать раз пять. И ничего. =Ъ Лично я вижу все ваши ники в "заметках пользователей", а так же все ваши "грехи", время смены пароля, имэйла и другое... Это видят все, имеющие модерские права. Так что даже если это одобряет такое количество пользователей (и в прошлые разы все одобряли), то это могут и не сделать. Будем надеяться, на этот раз идею одобрят Быков M.D писал(а): Вы конечно забыли , но у меня есть тема "Ники пользователей" туда можно отправить свои бывшие ники и посмотреть интересующие. "набирает в поиске"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Возрождённый писал(а): Toa of world aka Mega Optimus Prime aka Возрождённый aka Optimus Prime aka Kranox согласен. Так это ты тот юзер с тупым ником??? Угу.В яблочко.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): На моей памяти такое просили сделать раз пять. И ничего. =Ъ Лично я вижу все ваши ники в "заметках пользователей", а так же все ваши "грехи", время смены пароля, имэйла и другое... Это видят все, имеющие модерские права. Так что даже если это одобряет такое количество пользователей (и в прошлые разы все одобряли), то это могут и не сделать. Времена меняются.....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поддерживаю идею,сам хотел предложить а то придёш и незнаеш никого.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|