Карзахни писал(а):
Я как начинающий видеоделец хотел бы задать несколько вопросов:
1. Как обрезать видео?
2.Кто может дать ссылку для закачки звуковых эффектов? (типа БУМ, ХРЯСЬ или УПС).
3.Как можно обновить Windows Movie Maker? (и вообще это возможно?)
P.S. можете тоже задавать вопросы. Или давать советы.

1. Импортируешь видео, и начинаешь смотреть его в окне Мувимейкера. Потом на том месте, по которому пройдет разделение, жмешь на показанную на картинке кнопку.
Вложение:
mm1.JPG [ 13.58 Кб | Просмотров: 503 ]
2. Рекламируем...
http://crash-lego.ucoz.ru/load/3. Только вместе с виндой.