|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Сан Саныч писал(а): Таг писал(а): (хотя и книга отстой) Книга хорошая, просто ты ее не понимаешь. Читал через строчку, фильм промотал... Тем более...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Хватит оффтопить! К теме:Смешарики г,Мульт про них Г, Эта тема Г. Действительно. В Смешариках отсутствует насилие и там толкают темы про добро.Какой ужас! Гораздо полезнее посмотреть анимэ, в которых нет смысла, но зато там "Ваааааааще"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): Хм, пусть я и не ярый фанат Смешариков, но фильмец посмотрю))) Сегодня мы потеряли еще одного Адеквата... Он тоже пал перед ересью..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Таг писал(а): Сан Саныч писал(а): Таг писал(а): (хотя и книга отстой) Книга хорошая, просто ты ее не понимаешь. Читал через строчку, фильм промотал... Тем более... ...потому что было чрезвычайно скучно читать ее по-нормальному. Хотя нет, не через строчку, а по диагонали... У Гоголя есть произведеньица и поинтереснее, Ревизор, например. Хотя его было еще интереснее смотреть в Малом. Там, кстати, актер из "6 кадров" играл... Che Guevara писал(а): Все равно.. Я про книгу. Это неоспоримо.. Еще как оспоримо. "По мотивам" не означает, что сюжет может совпадать. Из книги был лишь взят мир викингов и драконов, сюжет же был написан отдельно.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Backpack писал(а): Хватит оффтопить! К теме:Смешарики г,Мульт про них Г, Эта тема Г. Действительно. В Смешариках отсутствует насилие и там толкают темы про добро.Какой ужас! Гораздо полезнее посмотреть анимэ, в которых нет смысла, но зато там "Ваааааааще" Меня всегда бесила одна Хрюшка из них. Зачем создавать про это темы? Здесь почти всем 11-18. И кому это интересно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): И какой росийский мульт может сравниться, допустим, с "Как приручить дракона"? Мультфильм "Ранетки".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Меня всегда бесила одна Хрюшка из них. Зачем создавать про это темы? Здесь почти всем 11-18. И кому это интересно? Я отлично вписываюсь в вышеуказанную возрастную группу и смотрю смешариков, что вы посоветуете мне, доктор? Цитата: П.с. Меня Адекватом назвать нелья, если что. Да вот как раз посты-то у тебя нормальные, но упоминание о своей собственной некомпетентности тебе не к лицу)
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Вот поэтому ты ничего и не понял. Читай все. Не патриот ты своего государства... 2. Я про Гоголя. Скажи это моей училке по литре) ShiKy писал(а): П.с. Меня Адекватом назвать нелья, если что. Хорошо. ты - неадекват. Все понятно. Цитата: Здесь почти всем 11-18 Тут так много по 18... Цитата: Я отлично вписываюсь в вышеуказанную возрастную группу и смотрю смешариков, что вы посоветуете мне, доктор? Доктор тут я и прописываю тебе лечение в "Кащенко". Цитата: Мультфильм "Ранетки".
Это секретное оружие. Оно выносит моск. Поэтому это нельзя сравнивать.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Зачем создавать про это темы? Про всякое анимэ и трансформеров ж есть темы. Цитата: Выпендреться? Своей взрослостью, что-ли.. Во! Человек мыслит правильно. Цитата: Не патриот ты своего государства... *Гусь*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Backpack писал(а): Зачем создавать про это темы? Про всякое анимэ и трансформеров ж есть темы. Цитата: Выпендреться? Своей взрослостью, что-ли.. Во! Человек мыслит правильно. Цитата: Не патриот ты своего государства... *Гусь* 1.Ссылку! Alt писал(а): Я отлично вписываюсь в вышеуказанную возрастную группу и смотрю смешариков, что вы посоветуете мне, доктор? 2.Посмотреть Лунтика и Телепузиков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Посмотреть Лунтика и Телепузиков. Лунтик рулит! А телепузики слишком стремные, меня пугают организмы с устройствами видеопередачи на животе.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Смешарики:Долгая Дорога Домой. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): 2.Посмотреть Лунтика и Телепузиков. Лунтик из той же оперы(Милый,добрый мультик), а Телепузики - заграничное УГ, которое нужно закинуть к покемонам и трансформерам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|