|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
VIR_US писал(а): Был на экскурсии в Чернобыле и окрестностях.Заходили в десяток заброшенных домов.И всегда было ощущение что выпрыгнет кровосос или снорк.Да и в домах было не приятно, обвалившеяся местами крыша, кровь в некоторых домах, трупы животных... И вы ходили там как сталкеры с автоматами??? 
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Джордж Гролик писал(а): VIR_US писал(а): Был на экскурсии в Чернобыле и окрестностях.Заходили в десяток заброшенных домов.И всегда было ощущение что выпрыгнет кровосос или снорк.Да и в домах было не приятно, обвалившеяся местами крыша, кровь в некоторых домах, трупы животных... И вы ходили там как сталкеры с автоматами???  Нет, нам выдали плащи цвета хаки и респираторы. Но выглядели мы как сталкеры.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Был в заброшенной церкви.. Бегал по полуразрушенному дому.. все, вроде. не везет мне на это.. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Был с друзьями в заброшенных немецких бункерах на берегу Балтийского МОря. Они длинющие и очень запутанные) Так же был в немецких фортах. У нас этого в области дофига)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Был с друзьями в заброшенных немецких бункерах на берегу Балтийского МОря. Они длинющие и очень запутанные) Так же был в немецких фортах. У нас этого в области дофига) Так у вас же ведь бывший немецкий город.о_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Americano писал(а): Был с друзьями в заброшенных немецких бункерах на берегу Балтийского МОря. Они длинющие и очень запутанные) Так же был в немецких фортах. У нас этого в области дофига) Так у вас же ведь бывший немецкий город.о_О Дедукция прет из всех щелей?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last... писал(а): Я был тоже во многих местах:
1.Заброшенный торговый центр,заброшенная автостоянка и какое то толи фундамент дома,толи бомбоубежище. Торг. центр стоит на входе метро "Бульвар Дмитрия Донского". Он скорее не достроен чем заброшен. Единственное что страшно так это дворовые псы. Автостоянка. Вот это действительно страшно,особенно весной когда я там был. Нашли заначку из балончиков с краской. Бомбоубежище. Ужасно жутко. Внешне представляет собой куча бетона и железа. В глубине постройки вечно замёрсшее озерцо.По всяким вещам понятно что там живут бомжи.Свет вообще не проникает нужны фонари. Эти три заброшки находятся в Северном Бутово если кто хочет в них побывать.
2.В лагере "Чайка" где я был два года подряд есть заброшенный тир,старые коллекторы,заброшенный спальный корпус, заброшенная грязелечебница,полуразрушенная теплица и Непонятное строение похожее на затопленный бункер времён Великой Отечественной, пройти туда довольно легко. Обо всём об этом можно снимать отдельный фильм ужасов всё ужасно жуткое и заброшенное.
3. ХЗБ (Ховринская Заброшенная Больница) No Comments.
4. Подвал разрушенного дома. Ужасно страшно. Был там с ребятами всего один раз но натерпелся всего на всю жизнь.
Вот и Всё что я могу рассказать. Ты был в ХЗБ? Ну и как? Сатанистов видел? Jleming писал(а): Был в ХЗБ, на "стекляшке" (кристалл), в заброшенном аквапарке и сгоревшей школе. А кто нибудь знает, в москве есть заброшенные психушки?
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Салат писал(а): Эмм.... Ну не знаю, почему, захотел создать эту темку, но всё- же всё- же всё- же. Кто где был? Очень интересно кто- нибудь был в ХЗБ? Я был тоолько на заброшенке возле моего дома. Там должна была быть химчистка. о_О Я был в ХЗБ Ничего такого страшного и мистического там не нашел, какие к черту сатанисты? там кроме тупых малолеток которые пытаются тебя пошугать никого нету ( ну ментовский рейд мы к счастью не застали) хотя пара мест были стремными, да и в добаво нашли дохлую собачку умершую явно не своей смертью... В Припять ездили экскурсией туристической...вот где, где , а там действительно страшно завораживает 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Салат писал(а): Эмм.... Ну не знаю, почему, захотел создать эту темку, но всё- же всё- же всё- же. Кто где был? Очень интересно кто- нибудь был в ХЗБ? Я был тоолько на заброшенке возле моего дома. Там должна была быть химчистка. о_О Я был в ХЗБ Ничего такого страшного и мистического там не нашел, хотя пара мест были стремными, да и в добаво нашли дохлую собачку умершую явно не своей смертью... В Припять ездили экскурсией туристической...вот где, где , а там действительно страшно завораживает  Я слышал, что сатанисты убивают там животных...... Хотя, думаю, это бред.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я эт только что в интернете прочитал. П.С. Я бы хотел съездить в Припять)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 5:27 am Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ух,это правда жесть.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|