Не знаю в каком разделе это писать, напишу здесь. Я вот недавно пересматривал энциклопедию раи. Если вы читали, то наверное помните, что в конце там различные раи без эллюстраций. Так вот, в рабочей зоне РБ можно сделать проект, где люди будут выкладывать самоделки по этим кратким описаниям. Я бы сам это сделал, но мне влом. P.S. Когда ктото решит взять идею на вооружение, пусть напишет, чтоб закрыли тему. Я бы сам это сделал, но мне влом.
_________________ Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.
_________________ Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения