Заголовок сообщения: Re: Новый подфорум в разделе Самоделки.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:
Если создать отдельный подфорум - возрастёт популярность. Однако цена этого возрастания может быть не самой лучшей - ведь могут полезть работы, сделанные "на коленке". Так что я считаю, что лучше пока так. Пусть набирает популярность естественным путём, а дальше будет видно.
Ну а еще лучше стрельнуть себе в ногу, упасть с обрыва и быть сьеденым утками. Хорошая идея. Можно продолжить: Стрельнуть себе в ногу, упасть с обрыва, упасть в горную реку, переломать все свои кости об камни, выплыть в океан и быть сожранным планктоном.
Можно опять же продолжить: *куча бреда*
Разделяют общее мнение: сейчас для Редактора слишком жирно будет. Окно слипнется.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения