| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 10:29 am Заголовок сообщения: Продам MINDSTORMS (добавил фото) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ВНЕЗАПНО я продаю лего. Срочно нужны деньги. [brickset]8527[/brickset] Состояние не превосходное: Инструкция-очень плохое Детали-много мелких отсутствует, нет одного колеса Коробка-нету Диск есть Мячики-нету Тестовое поле-приемлемое +инструкция на русском Набор дорогой, поэтому только предоплата. Желательно 100%. Если будет много желающих, устрою аукцион. Так же создал тему на ДБ. Фото       Для сравнения полный список деталей.  А вот детали, которые я продаю      
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Продам MINDSTORMS |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): А какой номер набора? Там несколько было. И учти, что один из них в инете сейчас продаётся, так что цену не завышай. MINDSTORMS NXT 8527
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Продам MINDSTORMS |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): И за сколько, если не секрет, он его покупает у тебя? Пока не покупает. Ждём фотографий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продам MINDSTORMS (добавил фото) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Сколько за это все хочешь? А сколько бы ты дал? На ДБ уже двое интересуются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Продам MINDSTORMS (добавил фото) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Manas писал(а): Сколько за это все хочешь? А сколько бы ты дал? На ДБ уже двое интересуются. Довольно интересный вопрос.Цена нового огромна.А вот детальки сгодятся.Хм....За сколько сам хочешь продать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Продам MINDSTORMS (добавил фото) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Александр Великий писал(а): Manas писал(а): Сколько за это все хочешь? А сколько бы ты дал? На ДБ уже двое интересуются. Довольно интересный вопрос.Цена нового огромна.А вот детальки сгодятся.Хм....За сколько сам хочешь продать? Я его купил за 15000. Так что торги от 14000.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Продам MINDSTORMS (добавил фото) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Manas писал(а): Александр Великий писал(а): Manas писал(а): Сколько за это все хочешь? А сколько бы ты дал? На ДБ уже двое интересуются. Довольно интересный вопрос.Цена нового огромна.А вот детальки сгодятся.Хм....За сколько сам хочешь продать? Я его купил за 15000. Так что торги от 14000. Ни шутя.Ой нет, слишком дорого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Продам MINDSTORMS (добавил фото) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Александр Великий писал(а): Manas писал(а): Александр Великий писал(а): Manas писал(а): Сколько за это все хочешь? А сколько бы ты дал? На ДБ уже двое интересуются. Довольно интересный вопрос.Цена нового огромна.А вот детальки сгодятся.Хм....За сколько сам хочешь продать? Я его купил за 15000. Так что торги от 14000. Ни шутя.Ой нет, слишком дорого. 13000
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Продам MINDSTORMS (добавил фото) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Manas писал(а): Александр Великий писал(а): Manas писал(а): Александр Великий писал(а): А сколько бы ты дал? На ДБ уже двое интересуются. Довольно интересный вопрос.Цена нового огромна.А вот детальки сгодятся.Хм....За сколько сам хочешь продать? Я его купил за 15000. Так что торги от 14000. Ни шутя.Ой нет, слишком дорого. 13000 Прости, но не могу.Уж очень дорого.Можно себе туже PSP с прошивкой, картой памяти и дисками купить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|