| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): Из первой дозы Техлан очевиден. Что мешает ему в качестве дополнительного протеза обзавестись устройством для контроля дронов? Проблема очевидна: Техлан - альтер-эго Келаныча в мире проекта, из чего вытекает необходимость разрешения на выдачу Техлану сего гаджета. -КМ- Так спроси.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Что ты хотел этим сказать? Как говориться: Ашипка@Ачепятка.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Из первой дозы Техлан очевиден. Что мешает ему в качестве дополнительного протеза обзавестись устройством для контроля дронов? Предложение - дроны должны быть на одной линии с зомбями и Биг Боссами, создавая помехи в обоих. Все зависит от кол - ва дронов и зомби. Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): Из первой дозы Техлан очевиден. Что мешает ему в качестве дополнительного протеза обзавестись устройством для контроля дронов? Проблема очевидна: Техлан - альтер-эго Келаныча в мире проекта, из чего вытекает необходимость разрешения на выдачу Техлану сего гаджета. -КМ- Его задолбал ШВ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): Из первой дозы Техлан очевиден. Что мешает ему в качестве дополнительного протеза обзавестись устройством для контроля дронов? Проблема очевидна: Техлан - альтер-эго Келаныча в мире проекта, из чего вытекает необходимость разрешения на выдачу Техлану сего гаджета. -КМ- Так спроси. Спрашиваю через ЛС. MediEvil писал(а): Тоа Электричества писал(а): Из первой дозы Техлан очевиден. Что мешает ему в качестве дополнительного протеза обзавестись устройством для контроля дронов? Предложение - дроны должны быть на одной линии с зомбями и Биг Боссами, создавая помехи в обоих. Все зависит от кол - ва дронов и зомби. Лолшто? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Лолшто? Приятно, что не я один ничего не понял.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Лолшто? Приятно, что не я один ничего не понял. ... Зомби получают СМСочки от бигбосса, что - бы знать какое добро творить. С дронами так - же. А что, если они будут на одной волне, ммм? Тогда можно устраивать помехи в поведении зомби (Если дроны сильнее), и наоборот( Если кол-во превосходит кач -во)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Зомби получают СМСочки от бигбосса, что - бы знать какое добро творить. С дронами так - же. А что, если они будут на одной волне, ммм? Тогда можно устраивать помехи в поведении зомби (Если дроны сильнее), и наоборот( Если кол-во превосходит кач -во) Нет. Дроны - механические, зомби - живые (относительно). А вот если идет бой дронов с дронами, то такое возможно.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Лолшто? Приятно, что не я один ничего не понял. ... Зомби получают СМСочки от бигбосса, что - бы знать какое добро творить. С дронами так - же. А что, если они будут на одной волне, ммм? Тогда можно устраивать помехи в поведении зомби (Если дроны сильнее), и наоборот( Если кол-во превосходит кач -во) 1 - зомби НЕ получают СМСки от босса. Босс вообще редко появляется. Максимум, что они от него получают - перебросы проверки самообладания там, где это нужно, и некоторые усиления. 2 - актуально это будет ТОЛЬКО при сценариях типа "Зачистка" и ТОЛЬКО при соответствующем количестве дронов и дрон-контроллеров. И то сомнительно. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Еще будут ко мне вопросы? Пока что нет. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Еще будут ко мне вопросы? Ога. У Каппелана амбиции на очень крутую и сложную систему. Но даже понять систему боя никто не может. Упростить или нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Тоа Электричества писал(а): Еще будут ко мне вопросы? Ога. У Каппелана амбиции на очень крутую и сложную систему. Но даже понять систему боя никто не может. Упростить или нет? Так... Эне-бене-раба-квинтер-финтер-жаба... Хотелось бы знать, будет ли в игре что-то кроме боев. Если будет - то упростить. Если не будет - то не надо.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Лучше упростить. Ибо вот так мучатся с запоминанием всех параграфов каждой боевой единицы мало кто собирается. У меня предложение - разработать два варианта правил. Простой и сложный. Как говорится, каждому свое.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Его задолбал ШВ. Черта с два! У меня все еще продолжаются мыслительно-вычислительные процессы в голове насчет будущего проекта. Даже начал писать рассказ заново.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|