Когда я в первый раз играл в игру, я тоже её сначала забросил, на предпоследнем уровне (Тучи собираются). Но примерно через полтора года снова откопал диск и более широким опытом геймера стал проходить игру на отлично.
Похвастаюсь, я нашёл не все артефакты лишь в последнем уровне - мною не найден один сундук. Я знаю, где он находится, но последнее задание проходит на время, и я боюсь замешкаться и проиграть.
Ещё мнения о игре есть? Я думал, единственная адекватная игра о Хоббите в миру известна.
