Сделай аву и юзербар плиз(желательно в ЛС):Ник:Ворак
Что именно(Аватара, Баннер и т.д.):Аватар
Размер:Оставить тот же
Что сделать:Заштриховать серыми полосами,в правом нижнем углу написать "Ворак"(без ковычек)
Исходник:Моя аватара
Ник:Ворак
Что именно(Аватара, Баннер и т.д.):Юзербар
Размер:А какой там у них бывает?
Что сделать:Вырезать всё кроме глаз,заштриховать,справа написать "Ворак"(без ковычек)
Исходник:Моя аватара