Тоа Игника писал(а):
Смешные картинки и комиксы.И я тебе по Скайпу говорил, что я учавствую ещё в обычных комиксах!><
Супер мыш писал(а):
в какой проге рисовал?
Planshet CS5 это.
XDDDНеее
Я на планшете bamboo pen&touch рисую
В Фотошопе кс4 и в гимпе
Но гимпе чо то отключил функцию планшета Оо
Я щас поудаляю половину
ибо подростквовый возвраст жить не даёт хЪ
так что вот почему я рисую ИДИОТСКИЕ картинки
.И я тебе по Скайпу говорил, что я учавствую ещё в обычных
Я не увидел))
Описание перса дай