| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср янв 16, 2008 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Я разношу газеты. Если с Евро на ррубли посчитать, то платят по 500 рублей в месяц. А я разношу каталоги (ну те скажу - ОТТО, наверно слыхал, ты ж в Германии), ну вот, расценки таковы: пачка=50р., в день разношу прим. по 10 пачек (а то и больше), => 500 и более руб. за день. Очень удобно, правда работать удаётся только по субботам и в каникулы... Но всё равно, очень хорошо... каждую субботу по пятисотке... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): Кидай много банок в автомат за 1 10 копеек доют ты пошутил? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Смайл писал(а): Salok писал(а): Я разношу газеты. Если с Евро на ррубли посчитать, то платят по 500 рублей в месяц. А я разношу каталоги (ну те скажу - ОТТО, наверно слыхал, ты ж в Германии), ну вот, расценки таковы: пачка=50р., в день разношу прим. по 10 пачек (а то и больше), => 500 и более руб. за день. Очень удобно, правда работать удаётся только по субботам и в каникулы... Но всё равно, очень хорошо... каждую субботу по пятисотке...  Слух!У меня мама эти отто покупает!  Скажи где устроился.(если в москве)
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Clasik писал(а): а мне родители в неделю 100 рублей дают Мне тоже!!!!По средам!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): Я работаю в Гавроше и мне солидно платят!Мой совет:ходи в 1 мазик игрушек долго,подружись со всеми тем более с Администрацией.Затем как нить тебе дадут работу!Я скоро пойду на повышение! Раскажи плиз поподробнее. Поподробнее вот тебе Анкетка фром Шубик.Заполни всё и покажи: 1)Есть ли у тебя Магазин с Игрушками Лего? 2)Ты коммуникабелен? 3)Если да то ты запросто можешь втереться в доверие и получать баблосы!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Clasik писал(а): а мне родители в неделю 100 рублей дают А мне в день десятку и 16 на мелкую жрачку!  А мне они легко достаются (я уже писал) За пятерку-50 рублей. Уже могу купить Тоа Иника! И это только за неделю! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Ну и не хвастайся умник,не порть людям настроение!  А кто здесь хвастается? *Огляделся вокруг* Я таких не вижу... И вообще, ве говорят КАК и СКОЛЬКО они зарабатывают. А что, мне нельзя чтоли? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): В@К@М@ писал(а): Ну и не хвастайся умник,не порть людям настроение!  А кто здесь хвастается? *Огляделся вокруг* Я таких не вижу... И вообще, ве говорят КАК и СКОЛЬКО они зарабатывают. А что, мне нельзя чтоли?  Другим то вообщем деньги редко дают! 
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 78 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|