|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю био в питере и не только |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ShavaDark писал(а): Если манас не появиться в ближайшую неделю, то продам: Боксор 700руб без некот деталей и коробки киканало 1500 руб без хвоста и коробки Патруль барраки 1000 руб, нет коробки и одной мелкой детали Онуа Мистика без инстры и канистры Нокама Метру без коробки и последней страницы инстры 400р Каких деталей нет у Боксора?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю киканало в питере и не только |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Короб и инстра не важны. так что только без хвоста, а его не сложно сделать. Важны, так как они входят в комплектацию. Из чего хвост делать, если деталей для него в комплекте нет? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю киканало в питере и не только |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Вот нафиг тебе кортанна коробка? Инстра вся в инете есть. А хвост я имел ввиду из своих деталей сделать. Мне кажется, Левак имел в виду стоимость. Киканало вместе с коробкой, инструкцией и Ликаном стоит дешевле, чем здесь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю киканало в питере и не только |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Ага, его ща в магазе нету. Так что продавец не связан конкуренцией почти. Южное растение + передняя часть головы Отсутствие набора в магазине не прибавляет ему стоимости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю киканало в питере и не только |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Хаха, не говори если не знаешь. Это закон рынка. Есть человек Ч. Ч хочет купить этот набор. Он знает, что цена его 1000 р. Он идет в магаз, но его там нет. А на форуме набор есть. Но владелец поднял цену до 1500 р. Ч решает для себя готов ли он заплатить 1500 р. за этот набор в конкретной данной ситуации. Следовательно чем больше Ч нужен набор, тем больше вероятность что он купит его за 1500 р. А продавец получит профит, воспользовавшись ситуацией на рынке. Ты упускаешь одну важнейшую деталь - это БУ (бывший в употреблении), а БУ никак не может стоить дороже нового, в полном комплекте. Вот представь, ты купил карандаш за 5 рублей, попользовался им, и потом половину этого карандаша продаешь за 10. Кто захочет покупать его, даже если таких точно карандашей больше не продают?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю киканало в питере и не только |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Только ты не можешь купить такой карандашь сейчас за 5 рублей и новый. Я пример привел. И вообще, если не покупаешь, не надо здесь писать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|