Annoying boy писал(а):
Но согласись каждый имеет право на свое мнение (даже на самое глупое)

.
Могу назвать одну вескую причину, почему не всякий имеет на это право. Допустим: я смотрю Самурая Джека и знаю, что он из себя представляет. Я имею право высказывать свое мнение. Большинство из негативно отозвавшихся НЕ смотрели Самурая Джека (в лучшем случае мимоходом, переключая каналы, приметили пару сцен). Следовательно, какое у них может быть право оценивать сей мульт?
"Значит отписываться могут только те, кому он нравится?!" - спросите вы. Мой ответ: "Да, именно так". И это объяснить тоже очень просто: если человеку сказать нечего, кроме двух негативных словечек, зачем вообще отписываться? Можно просто не обращать внимания на тему, как и на сам мультсериал. Впрочем, это уже оффтоп.
Соглашусь с тобой. Это всего лишь глупое оскорбление мульта. Но почему ты думаешь что они его не смотрели? Откуда ты это знаешь? Может они его смотрели и он не вызвал особых чувств у них. На вкус и цвет товарища нет. Каждый имеет право на свое мнение, любая личность.