| Автор |
Сообщение |
|
Blaze
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Самурай Джек! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Annoying boy писал(а): Na'vi писал(а): Captain Obvious писал(а): Na'vi сравнил аниме и мультфильм =/ Ну если ему драки нравятся, пусть смотрит то что лучше. Тебе решать что ему смотреть? ЛОЛ, но соглашусь с тобой, мне тоже не нравится мульт  Я посоветовал >< Извини, но твой совет больше похож на указ  . А теперь прекращаем оффтоп и ругань.
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Самурай Джек! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Annoying boy писал(а): Na'vi писал(а): Annoying boy писал(а): Na'vi писал(а): Captain Obvious писал(а): Na'vi сравнил аниме и мультфильм =/ Ну если ему драки нравятся, пусть смотрит то что лучше. Тебе решать что ему смотреть? ЛОЛ, но соглашусь с тобой, мне тоже не нравится мульт  Я посоветовал >< Извини, но твой совет больше похож на указ  . А теперь прекращаем оффтоп и ругань. Ничего страшного, может просто выразился так эээ... сильно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Самурай Джек! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Captain Obvious писал(а): Na'vi сравнил аниме и мультфильм =/ Ну если ему драки нравятся, пусть смотрит то что лучше. Нравятся не только драки, но еще как нарисовано  (иногда нормально)
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Самурай Джек! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Na'vi писал(а): Captain Obvious писал(а): Na'vi сравнил аниме и мультфильм =/ Ну если ему драки нравятся, пусть смотрит то что лучше. Нравятся не только драки, но еще как нарисовано  (иногда нормально) Ну, что я могу сказать... Нравится, так нравится, мне нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Самурай Джек! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): И чо вам не нравится? Мульт хотя и излишне пафосен, сюжет придуман после процедурок укольчиков в вены(Самурай в будущем, где есть киборги, простые роботы, инопланетяне и Великое Могучее Зло Которое Фиг Найдешь.), но зато детям нравится. Эй  ! хороший мультик и совсем недетский 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Самурай Джек! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Obvious писал(а): А мне нравиться! Классный мульт я все серии смотрел Na'vi сравнил аниме и мультфильм =/ я его долго смотрел, но последние серии, так и не увидел 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Самурай Джек! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты бы как-нибуть хотябы сделал эту тему получше! Например фотки, видео и музыку! Но это например! А так мне нравится этот мульт!
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 8:36 am Заголовок сообщения: Re: Самурай Джек! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну почему тема так кошмарно оформлена? Неужели сей шедевр мультипликации за авторством неподражаемого Дженди Тартаковского (на счету которого также "Лаборатория Декстера" и "STAR WARS: Clone wars" 2003 года) не заслужил подробного описания или даже целой рецензии с кадрами, цитатами, описанием сюжета и т.д. и т.п.? Жаль... На самом деле я удивлен, что у мультсериала столько ненавистников. На мой взгляд, он довольно интересен как по стилю, так и по сюжету. Шутки в основном удачные. Главный злодей, Аку, - предел совершенства. Никакой Теридакс ему в харизме не ровня. В общем, я не понимаю: какое чудовищное зло надо смотреть, чтобы ненавидеть столь позитивный мульт? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Самурай Джек! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): *Вздыхает* "Объективность" и "обоснованность" большинства негативных отзывов меня просто поражает. В школе уже не учат свои ответы дополнять фактами? А, впрочем, какое мне дело? Все равно мультсериал отличный.  Но согласись каждый имеет право на свое мнение (даже на самое глупое)  .
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Самурай Джек! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Annoying boy писал(а): Но согласись каждый имеет право на свое мнение (даже на самое глупое)  . Могу назвать одну вескую причину, почему не всякий имеет на это право. Допустим: я смотрю Самурая Джека и знаю, что он из себя представляет. Я имею право высказывать свое мнение. Большинство из негативно отозвавшихся НЕ смотрели Самурая Джека (в лучшем случае мимоходом, переключая каналы, приметили пару сцен). Следовательно, какое у них может быть право оценивать сей мульт? "Значит отписываться могут только те, кому он нравится?!" - спросите вы. Мой ответ: "Да, именно так". И это объяснить тоже очень просто: если человеку сказать нечего, кроме двух негативных словечек, зачем вообще отписываться? Можно просто не обращать внимания на тему, как и на сам мультсериал. Впрочем, это уже оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo, Kopeke01Rus и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|