| Автор |
Сообщение |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Rognetta писал(а): Работа была шариковой синей ручкой сделана.) Ручкой? Да это же подвиг! Однако, красиво и оригинально. И все-таки мои любимые рисунки на форуме пренадлежат кисти неподражаемой Rognett'ы. На умилительный "Гали, Таху и Копака" я молиться готов.  С нетерпением ожидаю следующих творений. Ну может быть. Я сама удивилась, что все так удачно вышло.. Обычно у меня все в точности до наоборот.^^" Буду стараться и дальше.) Succubus писал(а): Про предпоследний рисунок - я кажется тоже сейчас начну пускать слюни Оо. Последний рисунок, интересный вышел, необычный такой....интересно, а к какой песенке рисовалось?) А мне лично очень нравятся твои рисунки, я на них готова слюни пускать..) Рисовался на песенку Follow the Point (feat. Pashtet)-NewTone. На стенке можешь ее послушать...)
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 8:40 am Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а):
А мне лично очень нравятся твои рисунки, я на них готова слюни пускать..) Рисовался на песенку Follow the Point (feat. Pashtet)-NewTone. На стенке можешь ее послушать...) Ммм Оо...может мне тут тоже темку мою возродить с рисунками? Оо Прослушала сейчас песенку, иллюстрация мне и правда напомнила некоторые отрывки  Цитата: Маленькое обновление. На этот раз это Вокалойд.=D Работа капиллярными ручками.)
А не простые гелевые, или я туплю? Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Ммм Оо...может мне тут тоже темку мою возродить с рисунками? Оо Прослушала сейчас песенку, иллюстрация мне и правда напомнила некоторые отрывки Было бы неплохо.^^ Тем более, что у тебя стиль намного улучшился.) Очень рада, что у меня вышло то передать.^_^ Succubus писал(а): А не простые гелевые, или я туплю? Оо Нет, гелевые по другому рисуют. Это именно капиллярные.) Спасибо, вам.)
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Да, вот теперь виже, а что, неплохо, хотя шариковыми ручками кажется чуток неаккуратно... Ручка капилярная, не шариковая...Хх" Поэтому и стиль такой... Стиль раскраски всегда меняется, все зависит веть чем работа выполнялась. Kelanich писал(а): Ручками лучше получаются одноцветные рисунки... Если ты про Вокалойда, то цвет есть. Просто я его притушила в фотошопе. Можешь присмотреться...
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|