Тоа Воздуха писал(а):
Terrible Lerahk писал(а):
И убери меня наконец из черного списка!
А ты не думаешь, что это уже его личное дело...
После такой фразы, я бы уже точно не убрал.Ой, ну ладно, ладно... *правит пост*
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон