| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Я, кстати, ненавижу клоунов. А ещё всяких дядек которые наряжаются в костюма Шрека, и начинают ко мне приставать. -_-" Типа рекламы? Эти всякие Ростиксовские куры, да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну тут несколько путают понятия ненавидеть и нелюбить, те же дядьки в костюмах шрека, если бы не навидил, то ты избил его до полу смерти или послал по крайней мере) Но ты же убить то его не готов, именно убить, не так, как выражение, а взять и все. Так что я пожалуй тоже чуть ошибался, я не не навижу, а просто не люблю, хотя не все, к примеру очень плохо отношусь к расизму, быдлоте, а вот на попсу мне вообщем то класть, просто потому, что не замечаю ее...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В моём понимании ненависть подразделяется на две подгруппы: 1) Ненависть локальная (хм, временная и т.п. Просто я люблю слово "локальный"). Вид ненависти ,которая возникает в данный момент времени из-за определённых ситуаций. Она, как правило ,проходит через некоторый небольшой промежуток времени. Ну например ,с утра в понедельник ненавидишь утро, будильник. 2)Ненависть устойчивая, постоянная. Это ненависть, которая продолается длительное время и каждый раз подогревается при любом контакте с предметом ненависти. Ну, например, можно ненавидеть по каким-то причинам какого-нибудь человека. И чтобы это прошло, должно либо пройти много (очень много времени), либо вообще не пройдёт Всё зависит от характера.
Что же касается меня, то в мире существует, пожалуй, очень мало вещей, которые я яростно ненавижу. К этой группе можно отнести алкоголь, сигареты и наркотики. Может быть есть ещё что-то, но не столь важное.
Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Ну тут несколько путают понятия ненавидеть и нелюбить, те же дядьки в костюмах шрека, если бы не навидил, то ты избил его до полу смерти или послал по крайней мере) Ну да. Но всё-равно очень неприятно, когда к тебе такие вот пристают)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Na'vi писал(а): Ну тут несколько путают понятия ненавидеть и нелюбить, те же дядьки в костюмах шрека, если бы не навидил, то ты избил его до полу смерти или послал по крайней мере) Ну да. Но всё-равно очень неприятно, когда к тебе такие вот пристают) Ну, вот неприятно, не ненавидишь же 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Что же касается меня, то в мире существует, пожалуй, очень мало вещей, которые я яростно ненавижу. К этой группе можно отнести алкоголь, сигареты и наркотики. Может быть есть ещё что-то, но не столь важное. А мне кажется, что виноват человек. В большинстве случае ему никто не угрожает пистолетом - не примешь - убью. Это выбор каждого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 2:04 am Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): Ненависти не существует. Существует неудовлетворённость человеческих потребностей, вот и всё. Ненавидишь алкоголь? Да брось! Завтра ты будешь бухать с друзьями. Напоминаю ненависть это стремление уничтожить объект, который мешает твоим желаниям. Будь это гопник, который каждый вечер бьет тебе морду, алкоголь из-за которого спились твои родители, одноклассники которые считают тебя тараканом... Ох как прекрасен этот мир! В нем столько ненависти! Грешны существа его, Используя добро как маску, Сами творят ужасные вещи! *Пошел сочинять песенку, полной отрицательных чувств* Крутится планетка в пустоте, Орошенная кровью человечества, Те существа не успокоятся, Пока не перебьют друг друга! Ох как прекрасен этот мир! В нем столько зла что ад Кажется раеееем!
Смерть, смерть, смерть!
Ох как прекрасен этот мир, В нем никто не без греха! Ребенок пьет водку во дворе, Пацан колется в подъезде, Девушка легкого поведения, Стоит на улице куря!
Порча, порча, порча!
Ох как прекрасен этот мир, Люди ненавидят друг друга, Люди завидуют друг друга, Люди предают друг друга! Ненависть, зависть, предательство!
Ох где ты супергерой? Куда же ты подевался? Все ждут тебя, но ты не придешь, Лишь фикция, лишь картинка на бумаге, Глупого мальчишки, который живет в своем мире, Белом, чистом, прекрасном, Что мне становится смешно!
Ложь, ложь, ложь!
Этот пропитан злостью, Не осталось здесь добра, Она уехала на курорт! Многие наивно полагают, Что любовь спасет мир, Но она порождает ничего, Кроме ненависти, ссоры, Похоти, извращений. Ну еще орущих детей...
Каждый из нас таит надежду, Что все вокруг станет лучше, Но правда жестока, бессердечна, Разобьет тебя лицом об асфальт, Превратит умалишенного, безумца. Ведь надежда - Путь к разочарованию!
Крутится планета в пустоте, Орошенная кровью человечества, Сколько в нем ненависти! Сколько в нем зла! Сколько в нем тупости! Сколько в нем отчаяния! Придумал буквально только что на одном дыхании.. Погуглил и нашел балладу о Ненависти: БАЛЛАДА О НЕНАВИСТИ Торопись, тощий гриф над страною кружит. Лес, обитель свою по весне навести. Слышишь, гулко земля под ногами дрожит, Видишь, плотный туман над полями лежит. Это росы вскипают от ненависти.
Ненависть в почках набухших томится, Ненависть - в нас затаенно бурлит, Ненависть потом сквозь кожу сочится, Головы наши палит.
Погляди, что за рыжие пятна в реке, Зло решило порядок в стране навести. Рукоятки мечей холодеют в руке, И отчаянье бьется, как птица в силке, И заходится сердце от ненависти.
Ненависть юным уродует лица, Ненависть просится из берегов, Ненависть жаждет и хочет напиться Черною кровью врагов.
Да, нас ненависть в плен захватила сейчас, Но не злоба нас будет из плена вести, Не слепая, не черная ненависть в нас, Свежий ветер нам высушит слезы у глаз Справедливой и подлинной ненависти.
Ненависть - ей переполнена чаша, Ненависть требует выхода, ждет. Но благородная ненависть наша Рядом с любовью живет. /В.Высоцкий/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 2:40 am Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): /В.Высоцкий/ Жалко, что не Маяковский ;) Kelanich писал(а): Напоминаю ненависть это стремление уничтожить объект, который мешает твоим желаниям. Если так, то я ненавижу ту дрянь, которая помутняет людям разум и вредит их здоровью. Если бы они себе не вредили, в стране жилось бы лучше, а значит и мне стало б лучше, и многие мои желания автоматически осуществились. А еще по определению Келана, мне постоянно мешают люди. Самые разнообразные люди, чьи интересы не соответствуют моим желаниям. Значит, я их ненавижу. Проголосовал за три зависимости и Людей.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): MediEvil писал(а): Sokky писал(а): Вздор. Вы ничего не понимаете в ненависти. Мудрец поделится мудростью, или он уже перенял на себя погоны анонимуса с его привычками? Разумеется, мой любознательный друг. Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей.Последнее - самое характерное для детей или же людей с уровнем IQ -1 Цитата: Дедушка не дал мне денег на конфеты, я ненавижу его! Но хочу уверить Тебя, что ненависти в природе не существует в принципе. В 99% случаев это, как я уже говорил, недовольство индивидуума в силу каких-то факторов, препятствующих его моральному и физическому удовлетворению потребностей. Второе - самое распространённое. Аминь.Тонкая работа, лол. Если и хочешь троллить - то делай это по нормальному, окок? зы-А психолог таки из тебя никакой. Suicide писал(а): Не буду ничё писать про ненависть, потому что если затрону эту тему, тут будет как минимум 3 страницы мата. Просто скажу, что выбрал - Себя, Людей, Правительство и колледж. Можешь отослать в лс?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лолушка моя, я не собирался никого троллить, нет! Но лишь высказал своё мнение. И да, диагноз тебе - троллефобия и луркоё****. Так-то. зы: Ненависть, как уже сказало много людей, а не только я - негативное отношение индивидуума к некоему объекту, который препятстсвует удовлетворению интересов первого. Выходит, что ненависть есть ни что иное, как банальное недовольство чем-либо. Это чувство длится, как правило, не больше 20-и секунд. А потом, придя домой со школы и сев за компутер, вы испытываете не ненависть. Обида, недовольство, депрессия, но уж никак не ненависть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|