 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Венде 7 нужен эмуль венды 98 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Качнул Неверхуд. На семерке не идет. Абидна. Вопрос: есть на свете - ли эмули более старых ОС для венды7? То есть не идёт? Не запускается игра? В смысле устанавливается или нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Венде 7 нужен эмуль венды 98 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): MediEvil писал(а): Качнул Неверхуд. На семерке не идет. Абидна. Вопрос: есть на свете - ли эмули более старых ОС для венды7? То есть не идёт? Не запускается игра? В смысле устанавливается или нет? Не ставится. Пишет, что нужна венда 95. В принципе, я думал, что сойдет и эмуль венды 98.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Венде 7 нужен эмуль венды 98 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Poison19 писал(а): мм,а в режиме совместимости с 95 пробовал запускать установщик? Пробовал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Венде 7 нужен эмуль венды 98 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Poison19 писал(а): мм,а в режиме совместимости с 95 пробовал запускать установщик? Пробовал. Эм... Тогда просто сделай: 1.) Установи на XP. 2.) Оттуда папку с игрой перетащи на Вин7. 3.) ??? 4.) PROFIT!!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Венде 7 нужен эмуль венды 98 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): В Windows 7 можно запустить любое приложение в режиме совместимости. В свойствах файла выбираешь "запустить в режиме совместимости", ставишь галочку и выбираешь ОС, которую тебе нужно эмулировать. Должно помочь. Режим совместимости выкидывает баги и обзывает игру несовместимой с жизнью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Венде 7 нужен эмуль венды 98 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lehvak писал(а): В Windows 7 можно запустить любое приложение в режиме совместимости. В свойствах файла выбираешь "запустить в режиме совместимости", ставишь галочку и выбираешь ОС, которую тебе нужно эмулировать. Должно помочь. Режим совместимости выкидывает баги и обзывает игру несовместимой с жизнью. Как игра называется?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Венде 7 нужен эмуль венды 98 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): MediEvil писал(а): Lehvak писал(а): В Windows 7 можно запустить любое приложение в режиме совместимости. В свойствах файла выбираешь "запустить в режиме совместимости", ставишь галочку и выбираешь ОС, которую тебе нужно эмулировать. Должно помочь. Режим совместимости выкидывает баги и обзывает игру несовместимой с жизнью. Как игра называется? Neverhood, 96, квест. Если что - дать ссыль?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|