Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Я ненавижу:
Мир! 2%  2%  [ 7 ]
Любовь! 3%  3%  [ 12 ]
Людей! 5%  5%  [ 20 ]
Себя! 3%  3%  [ 11 ]
Определенную личность! 8%  8%  [ 31 ]
Школу/Колледж/Университет/Другое Учебное Заведение! 9%  9%  [ 38 ]
Правительство! 6%  6%  [ 25 ]
Всемирную Сеть! 1%  1%  [ 5 ]
Понедельник! 6%  6%  [ 24 ]
Наркотики! 18%  18%  [ 72 ]
Алкоголь! 14%  14%  [ 57 ]
Сигареты! 15%  15%  [ 61 ]
Смерть! 3%  3%  [ 13 ]
Зло! 5%  5%  [ 20 ]
Добро! 2%  2%  [ 9 ]
Всего голосов : 405
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
Я, кстати, ненавижу клоунов.
А ещё всяких дядек которые наряжаются в костюма Шрека, и начинают ко мне приставать. -_-"

Типа рекламы? Эти всякие Ростиксовские куры, да?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
XD
Ну да)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тут несколько путают понятия ненавидеть и нелюбить, те же дядьки в костюмах шрека, если бы не навидил, то ты избил его до полу смерти или послал по крайней мере) Но ты же убить то его не готов, именно убить, не так, как выражение, а взять и все.
Так что я пожалуй тоже чуть ошибался, я не не навижу, а просто не люблю, хотя не все, к примеру очень плохо отношусь к расизму, быдлоте, а вот на попсу мне вообщем то класть, просто потому, что не замечаю ее...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В моём понимании ненависть подразделяется на две подгруппы:
1) Ненависть локальная (хм, временная и т.п. Просто я люблю слово "локальный"). Вид ненависти ,которая возникает в данный момент времени из-за определённых ситуаций. Она, как правило ,проходит через некоторый небольшой промежуток времени. Ну например ,с утра в понедельник ненавидишь утро, будильник.
2)Ненависть устойчивая, постоянная. Это ненависть, которая продолается длительное время и каждый раз подогревается при любом контакте с предметом ненависти. Ну, например, можно ненавидеть по каким-то причинам какого-нибудь человека. И чтобы это прошло, должно либо пройти много (очень много времени), либо вообще не пройдёт Всё зависит от характера.

Что же касается меня, то в мире существует, пожалуй, очень мало вещей, которые я яростно ненавижу. К этой группе можно отнести алкоголь, сигареты и наркотики. Может быть есть ещё что-то, но не столь важное.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Na'vi писал(а):
Ну тут несколько путают понятия ненавидеть и нелюбить, те же дядьки в костюмах шрека, если бы не навидил, то ты избил его до полу смерти или послал по крайней мере)

Ну да. Но всё-равно очень неприятно, когда к тебе такие вот пристают)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
Na'vi писал(а):
Ну тут несколько путают понятия ненавидеть и нелюбить, те же дядьки в костюмах шрека, если бы не навидил, то ты избил его до полу смерти или послал по крайней мере)

Ну да. Но всё-равно очень неприятно, когда к тебе такие вот пристают)

Ну, вот неприятно, не ненавидишь же :^_^:

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Императоръ писал(а):
Что же касается меня, то в мире существует, пожалуй, очень мало вещей, которые я яростно ненавижу. К этой группе можно отнести алкоголь, сигареты и наркотики. Может быть есть ещё что-то, но не столь важное.


А мне кажется, что виноват человек. В большинстве случае ему никто не угрожает пистолетом - не примешь - убью. Это выбор каждого.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ненависти не существует. Существует неудовлетворённость человеческих потребностей, вот и всё.
Ненавидишь алкоголь? Да брось! Завтра ты будешь бухать с друзьями.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 2:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sokky писал(а):
Ненависти не существует. Существует неудовлетворённость человеческих потребностей, вот и всё.
Ненавидишь алкоголь? Да брось! Завтра ты будешь бухать с друзьями.

Напоминаю ненависть это стремление уничтожить объект, который мешает твоим желаниям.
Будь это гопник, который каждый вечер бьет тебе морду, алкоголь из-за которого спились твои родители, одноклассники которые считают тебя тараканом...

Ох как прекрасен этот мир!
В нем столько ненависти!
Грешны существа его,
Используя добро как маску,
Сами творят ужасные вещи!

*Пошел сочинять песенку, полной отрицательных чувств*

Крутится планетка в пустоте,
Орошенная кровью человечества,
Те существа не успокоятся,
Пока не перебьют друг друга!
Ох как прекрасен этот мир!
В нем столько зла что ад
Кажется раеееем!

Смерть, смерть, смерть!

Ох как прекрасен этот мир,
В нем никто не без греха!
Ребенок пьет водку во дворе,
Пацан колется в подъезде,
Девушка легкого поведения,
Стоит на улице куря!

Порча, порча, порча!

Ох как прекрасен этот мир,
Люди ненавидят друг друга,
Люди завидуют друг друга,
Люди предают друг друга!
Ненависть, зависть, предательство!

Ох где ты супергерой?
Куда же ты подевался?
Все ждут тебя, но ты не придешь,
Лишь фикция, лишь картинка на бумаге,
Глупого мальчишки, который живет в своем мире,
Белом, чистом, прекрасном,
Что мне становится смешно!

Ложь, ложь, ложь!

Этот пропитан злостью,
Не осталось здесь добра,
Она уехала на курорт!
Многие наивно полагают,
Что любовь спасет мир,
Но она порождает ничего,
Кроме ненависти, ссоры,
Похоти, извращений.
Ну еще орущих детей...

Каждый из нас таит надежду,
Что все вокруг станет лучше,
Но правда жестока, бессердечна,
Разобьет тебя лицом об асфальт,
Превратит умалишенного, безумца.
Ведь надежда - Путь к разочарованию!

Крутится планета в пустоте,
Орошенная кровью человечества,
Сколько в нем ненависти!
Сколько в нем зла!
Сколько в нем тупости!
Сколько в нем отчаяния!


Придумал буквально только что на одном дыхании..

Погуглил и нашел балладу о Ненависти:
Скрытый текст: Показать
БАЛЛАДА О НЕНАВИСТИ
Торопись, тощий гриф над страною кружит.
Лес, обитель свою по весне навести.
Слышишь, гулко земля под ногами дрожит,
Видишь, плотный туман над полями лежит.
Это росы вскипают от ненависти.

Ненависть в почках набухших томится,
Ненависть - в нас затаенно бурлит,
Ненависть потом сквозь кожу сочится,
Головы наши палит.

Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.
Рукоятки мечей холодеют в руке,
И отчаянье бьется, как птица в силке,
И заходится сердце от ненависти.

Ненависть юным уродует лица,
Ненависть просится из берегов,
Ненависть жаждет и хочет напиться
Черною кровью врагов.

Да, нас ненависть в плен захватила сейчас,
Но не злоба нас будет из плена вести,
Не слепая, не черная ненависть в нас,
Свежий ветер нам высушит слезы у глаз
Справедливой и подлинной ненависти.

Ненависть - ей переполнена чаша,
Ненависть требует выхода, ждет.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живет.
/В.Высоцкий/

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 2:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
/В.Высоцкий/
Жалко, что не Маяковский ;)
Kelanich писал(а):
Напоминаю ненависть это стремление уничтожить объект, который мешает твоим желаниям.
Если так, то я ненавижу ту дрянь, которая помутняет людям разум и вредит их здоровью.
Если бы они себе не вредили, в стране жилось бы лучше, а значит и мне стало б лучше, и многие мои желания автоматически осуществились.

А еще по определению Келана, мне постоянно мешают люди. Самые разнообразные люди, чьи интересы не соответствуют моим желаниям.
Значит, я их ненавижу.

Проголосовал за три зависимости и Людей.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:40 am
Сообщения: 264
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не буду ничё писать про ненависть, потому что если затрону эту тему, тут будет как минимум 3 страницы мата.
Просто скажу, что выбрал - Себя, Людей, Правительство и колледж.

_________________
Ха-а-а!Бодрячком поцанчики!
Изображение
Та-ак-так!Патихоничку...ИзображениеОп-па!Отличненько на!
Изображение <--------- нажмите на него,он поможет Раффикам помогать в противостоянии попсярам - Фиффикам...(или это дрэдастое существо укусит вас за что угодно)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sokky писал(а):
MediEvil писал(а):
Sokky писал(а):
Вздор.
Вы ничего не понимаете в ненависти.

Мудрец поделится мудростью, или он уже перенял на себя погоны анонимуса с его привычками?

Разумеется, мой любознательный друг.
Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей.
Последнее - самое характерное для детей или же людей с уровнем IQ -1
Цитата:
Дедушка не дал мне денег на конфеты, я ненавижу его!

Но хочу уверить Тебя, что ненависти в природе не существует в принципе. В 99% случаев это, как я уже говорил, недовольство индивидуума в силу каких-то факторов, препятствующих его моральному и физическому удовлетворению потребностей. Второе - самое распространённое. Аминь.

Тонкая работа, лол. Если и хочешь троллить - то делай это по нормальному, окок?
зы-А психолог таки из тебя никакой.
Suicide писал(а):
Не буду ничё писать про ненависть, потому что если затрону эту тему, тут будет как минимум 3 страницы мата.
Просто скажу, что выбрал - Себя, Людей, Правительство и колледж.

Можешь отослать в лс?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лолушка моя, я не собирался никого троллить, нет! Но лишь высказал своё мнение.
И да, диагноз тебе - троллефобия и луркоё****. Так-то.
зы: Ненависть, как уже сказало много людей, а не только я - негативное отношение индивидуума к некоему объекту, который препятстсвует удовлетворению интересов первого. Выходит, что ненависть есть ни что иное, как банальное недовольство чем-либо.
Это чувство длится, как правило, не больше 20-и секунд. А потом, придя домой со школы и сев за компутер, вы испытываете не ненависть.
Обида, недовольство, депрессия, но уж никак не ненависть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 4:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как-то уровень Отрицательной Энергии упал в этой теме.
Непорядок.
Да и голосование остыло.

Задам вопрос:
Если Христос Иисус может и существовал, и может быть история в Библии была правда... То стоило ли действительно ему жертвовать собой ради Людей? Стоило ли спасать Людей от Гнева Божьего?
Я пришел к этому вопросу из-за того что многие люди ненавидят свою расу... Может быть лучше человечество никогда бы не существовало? Как вы думаете? Стоит ли уничтожать человечество? Стоит ли её ненавидеть?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 6:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
Как-то уровень Отрицательной Энергии упал в этой теме.
Непорядок.
Да и голосование остыло.

Задам вопрос:
Если Христос Иисус может и существовал, и может быть история в Библии была правда... То стоило ли действительно ему жертвовать собой ради Людей? Стоило ли спасать Людей от Гнева Божьего?
Я пришел к этому вопросу из-за того что многие люди ненавидят свою расу... Может быть лучше человечество никогда бы не существовало? Как вы думаете? Стоит ли уничтожать человечество? Стоит ли её ненавидеть?

Человечество существует, потому что бог тоже любит лулзы.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB