Иван Кузьмич писал(а):
СВЕРШИЛОСЬ. Он вышел на ПК. Эта игра ахриненная. Качайте, и только на английском, без русификатора, который делает демонический и брутальный голос Войны голосом очередного нуба. Здесь же обсуждаем данную великую игру.
Ю-пииии!!!
Свершилось) Наконец то они на комп вышли)
Уже качаю.