Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Я ненавижу:
Мир! 2%  2%  [ 7 ]
Любовь! 3%  3%  [ 12 ]
Людей! 5%  5%  [ 20 ]
Себя! 3%  3%  [ 11 ]
Определенную личность! 8%  8%  [ 31 ]
Школу/Колледж/Университет/Другое Учебное Заведение! 9%  9%  [ 38 ]
Правительство! 6%  6%  [ 25 ]
Всемирную Сеть! 1%  1%  [ 5 ]
Понедельник! 6%  6%  [ 24 ]
Наркотики! 18%  18%  [ 72 ]
Алкоголь! 14%  14%  [ 57 ]
Сигареты! 15%  15%  [ 61 ]
Смерть! 3%  3%  [ 13 ]
Зло! 5%  5%  [ 20 ]
Добро! 2%  2%  [ 9 ]
Всего голосов : 405
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Ненавижу школу, одноклассников, клубняк, Hero Factory, хлопья, Жириноского, сериалы на ТНТ, манную кашу, наркотики, алкоголь, сигареты, выпендрежников, жигули, экологию в Москве, троллинг, ранеток, Билана, Лазаревского, половину русских знаменитостей и так далее...

Предлагаю дружбу на почве взаимной ненависти к вышеупомянутому. :)
Только к Жигулям я относшусь вполне нормально)
Так же как и к ХФ)

Да пжалста, хочешь быть другом, будь им.
Sokky писал(а):
Вздор.
Вы ничего не понимаете в ненависти.

Тончайший троллинг от Sokky.

А ещё я ненавижу взятки, коррупцию, расистов, националистов, позеров, Швепс (напиток), Спрайт, продавцов в большинстве магазинов, соотношение зарплат и цен, необоснованные наезды на более слабых людей (детей), половину нашего класса и так далее...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Na'vi писал(а):
Камл писал(а):
Эммм... Я ненаважу себя из-за того что я выдался такой какой я сейчас. Ненавижу курение алкоголь, наркотики. У нас девочки курят и пьют. Они в 6 класссе. Как и я Т_Т Но к сожалению это уже не девочки и не девушки... А бабы.
I hate this f***ing world!!!!!
И попсу ненавижу. Вот....

В 6 классе 0__0
Не, ну я понимаю пить в 9, 10, 11, но в 6, первый раз слышу...

Мы ездили на экскурсию в Кырлай (деревня где родился Тукай. Знаите его или слышли) И они техонько попивали мартини. Или что-то круче. Закурили тоже первые девочки. Я один из четырёх пацанов, которые не затягивались.

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1193
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Камл писал(а):
[
И они техонько попивали мартини. Или что-то круче. Закурили тоже первые девочки. Я один из четырёх пацанов, которые не затягивались.

Монстр. Респект и уважуха тебе.

_________________

[ДИИАТАРК]
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я один из четырёх пацанов, которые не затягивались.

Прочитал с третьей попытки. Первые две получалось "Я один из четких пацанов, которые затягивались".

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Альт писал(а):
Цитата:
Я один из четырёх пацанов, которые не затягивались.

Прочитал с третьей попытки. Первые две получалось "Я один из четких пацанов, которые затягивались".

Ахахахаха, Альт!)))

Я думаю, что тема про курение наверняка уже есть на РБ... Некоторые даже баннеры носили "не кури". Хаха...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потому что потом будет фигово жить. А ведь один раз живем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Ненавижу школу, одноклассников, клубняк, Hero Factory, хлопья, Жириноского, сериалы на ТНТ, манную кашу, наркотики, алкоголь, сигареты, выпендрежников, жигули, экологию в Москве, троллинг, ранеток, Билана, Лазаревского, половину русских знаменитостей и так далее...

Ну Жириновского ты зря!!! Он хоть не такой мерзкий лицемер, как другие. Клоуну можно и простить что-то.
Sokky писал(а):
Полусладкие/полусухие вина (смотря кто вы - оптимист или пессимист, так сказать) - идиотизм, придуманный капиталистами.

Что тебе в них не нравится?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
cold tohunga писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Ненавижу школу, одноклассников, клубняк, Hero Factory, хлопья, Жириноского, сериалы на ТНТ, манную кашу, наркотики, алкоголь, сигареты, выпендрежников, жигули, экологию в Москве, троллинг, ранеток, Билана, Лазаревского, половину русских знаменитостей и так далее...

Ну Жириновского ты зря!!! Он хоть не такой мерзкий лицемер, как другие. Клоуну можно и простить что-то.

Ахахахахаха, +1, Тохунга. :)
В яблочко)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
стараюсь :^_^:
А вообще поглядите вот на это:
Давным-давно в теме про музыку ненависти Лесник-Сан высказал вон какую мысль и писал(а):
Музыка у меня не вызывает ненависти. Максимум отвращение - русская попса. Вообще ненависть самое худшее из чувств. Она разрушает душу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
cold tohunga писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Ненавижу школу, одноклассников, клубняк, Hero Factory, хлопья, Жириноского, сериалы на ТНТ, манную кашу, наркотики, алкоголь, сигареты, выпендрежников, жигули, экологию в Москве, троллинг, ранеток, Билана, Лазаревского, половину русских знаменитостей и так далее...

Ну Жириновского ты зря!!! Он хоть не такой мерзкий лицемер, как другие. Клоуну можно и простить что-то.

Ахахахахаха, +1, Тохунга. :)
В яблочко)

Тогда в тот список стоит занести "ненавижу клоунов".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
cold tohunga писал(а):
стараюсь :^_^:
А вообще поглядите вот на это:
Давным-давно в теме про музыку ненависти Лесник-Сан высказал вон какую мысль и писал(а):
Музыка у меня не вызывает ненависти. Максимум отвращение - русская попса. Вообще ненависть самое худшее из чувств. Она разрушает душу

я пару страниц назад писал(а):
А у меня нет вещей которые я ненавижу.
любая негативная эмоция не приводит ни к чему хорошему.
Куда приятней любить, радоваться и испытывать любые другие положительные эмоции. Ведь они как свет и тепло внутри. А не нависть она любою положительную эмоцию может свести на "нет".
В конце концов ненависть, это худшее чувство после несчастной любви.

мысль одна и та же.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Тогда в тот список стоит занести "ненавижу клоунов".

Не добавлю.
Ибо голосование собьется.
Или можно открыть другую тему с более полным списком...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Тогда в тот список стоит занести "ненавижу клоунов".

Не добавлю.
Ибо голосование собьется.
Или можно открыть другую тему с более полным списком...

:D

Не, не в голосование, а в список вещей, ненавистных мне, ты ошибся (или я коряво написал).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, кстати, ненавижу клоунов.
А ещё всяких дядек которые наряжаются в костюма Шрека, и начинают ко мне приставать. -_-"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jleming писал(а):
мысль одна и та же.

Все-таки не совсем... Лессовик конкретней написал.
Впрочем я в целом согласен и с первым и со вторым.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB