Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Я ненавижу:
Мир! 2%  2%  [ 7 ]
Любовь! 3%  3%  [ 12 ]
Людей! 5%  5%  [ 20 ]
Себя! 3%  3%  [ 11 ]
Определенную личность! 8%  8%  [ 31 ]
Школу/Колледж/Университет/Другое Учебное Заведение! 9%  9%  [ 38 ]
Правительство! 6%  6%  [ 25 ]
Всемирную Сеть! 1%  1%  [ 5 ]
Понедельник! 6%  6%  [ 24 ]
Наркотики! 18%  18%  [ 72 ]
Алкоголь! 14%  14%  [ 57 ]
Сигареты! 15%  15%  [ 61 ]
Смерть! 3%  3%  [ 13 ]
Зло! 5%  5%  [ 20 ]
Добро! 2%  2%  [ 9 ]
Всего голосов : 405
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Камл писал(а):
Эммм... Я ненаважу себя из-за того что я выдался такой какой я сейчас. Ненавижу курение алкоголь, наркотики. У нас девочки курят и пьют. Они в 6 класссе. Как и я Т_Т Но к сожалению это уже не девочки и не девушки... А бабы.
I hate this f***ing world!!!!!
И попсу ненавижу. Вот....

В 6 классе 0__0
Не, ну я понимаю пить в 9, 10, 11, но в 6, первый раз слышу...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Na'vi писал(а):
Камл писал(а):
Эммм... Я ненаважу себя из-за того что я выдался такой какой я сейчас. Ненавижу курение алкоголь, наркотики. У нас девочки курят и пьют. Они в 6 класссе. Как и я Т_Т Но к сожалению это уже не девочки и не девушки... А бабы.
I hate this f***ing world!!!!!
И попсу ненавижу. Вот....

В 6 классе 0__0
Не, ну я понимаю пить в 9, 10, 11, но в 6, первый раз слышу...

Ты ещё мою школу не видел.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Na'vi писал(а):
В 6 классе 0__0
Не, ну я понимаю пить в 9, 10, 11, но в 6, первый раз слышу...

У нас не только многие девочки но и мальчики с 5 класса курят. И вот так учиться в вонище ><


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наркотики, смерть, зло и определённую личность.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Succubus писал(а):
Na'vi писал(а):
В 6 классе 0__0
Не, ну я понимаю пить в 9, 10, 11, но в 6, первый раз слышу...

У нас не только многие девочки но и мальчики с 5 класса курят. И вот так учиться в вонище ><

Да курение это все равно не так уж страшно... Тоже вредно конечно, но помоему алкоголь хуже...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Что курение, что алкоголь, одинаково влияют на молодой организм...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тогда я к курению отношусь...эмм...более положительно.
Хотя это смотря в каких количествах.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вздор.
Вы ничего не понимаете в ненависти.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Na'vi, в этом случае алкоголь лучше, немного хорошего вина сильно не навредят организму, чем одна сигарета.
Хотя, обе вещи вскоре приводят к раку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оффтоп: Полезно только сухое вино - концентрат всего того, что есть в винограде.
Алкогольное вино - оно и в Африке такое.
Полусладкие/полусухие вина (смотря кто вы - оптимист или пессимист, так сказать) - идиотизм, придуманный капиталистами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sokky писал(а):
Вздор.
Вы ничего не понимаете в ненависти.

Мудрец поделится мудростью, или он уже перенял на себя погоны анонимуса с его привычками?
Succubus писал(а):
Na'vi писал(а):
В 6 классе 0__0
Не, ну я понимаю пить в 9, 10, 11, но в 6, первый раз слышу...

У нас не только многие девочки но и мальчики с 5 класса курят. И вот так учиться в вонище ><

Побрейся - детсадовцы пьют, гопничают и курят. По крайней мере те, которых я сегодня видел. Пытались понаехать на 11-ника. А он вполне себе здоровый бугай. Последствия - послание к матери и ата-та, ата-та! И в качестве добавки к моим предыдущим ненавистям - мелкое быдло.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нехватает пункта "Учитлься в СУББОТУ!"

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Sokky писал(а):
Вздор.
Вы ничего не понимаете в ненависти.

Мудрец поделится мудростью, или он уже перенял на себя погоны анонимуса с его привычками?

Разумеется, мой любознательный друг.
Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей.
Последнее - самое характерное для детей или же людей с уровнем IQ -1
Цитата:
Дедушка не дал мне денег на конфеты, я ненавижу его!

Но хочу уверить Тебя, что ненависти в природе не существует в принципе. В 99% случаев это, как я уже говорил, недовольство индивидуума в силу каких-то факторов, препятствующих его моральному и физическому удовлетворению потребностей. Второе - самое распространённое. Аминь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
По-поводу выпивки в 6 классе, у меня знакомый курил с шести лет, пил с семи, неоднократно употреблял легкие наркотики. Сейчас всё это бросил т.к. начались серьезнейшие проблемы со здоровьем.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Inferno
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sokky, слишком уж ты научно говоришь.чуть по-публицистичней плз)
насчёт курения и алкоголя:"пить вредно,курить противно,а умирать здоровым жалко" -эт бред, не спорю.но это правда жизни. один раз живём,почему б и не оторватся?

_________________
Связался с лучшим - умри как все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB