Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 3:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Я ненавижу:
Мир! 2%  2%  [ 7 ]
Любовь! 3%  3%  [ 12 ]
Людей! 5%  5%  [ 20 ]
Себя! 3%  3%  [ 11 ]
Определенную личность! 8%  8%  [ 31 ]
Школу/Колледж/Университет/Другое Учебное Заведение! 9%  9%  [ 38 ]
Правительство! 6%  6%  [ 25 ]
Всемирную Сеть! 1%  1%  [ 5 ]
Понедельник! 6%  6%  [ 24 ]
Наркотики! 18%  18%  [ 72 ]
Алкоголь! 14%  14%  [ 57 ]
Сигареты! 15%  15%  [ 61 ]
Смерть! 3%  3%  [ 13 ]
Зло! 5%  5%  [ 20 ]
Добро! 2%  2%  [ 9 ]
Всего голосов : 405
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты походу невкурил малость.не подстроиться а измениться -определись кем хочешь быть а потом меняй мир.

С чего ты решил, что желающий изменять мир еще не определился?

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кел, классная ава!

А вообще я много чего ненавижу. Клубняк например, и большую часть попсы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Inferno
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kualus, смотря какая ненависть. Танма, как можн ненавидеть любовь? больше похоже на,как бы эт поприличнее выразить, на неправду.да кст, своих близких ты тож ненавидишь? :roll:
Альт писал(а):
Цитата:
Ты походу невкурил малость.не подстроиться а измениться -определись кем хочешь быть а потом меняй мир.

С чего ты решил, что желающий изменять мир еще не определился?

кароч,человек не подстраивается сам,а меняется чтобы подстроить под себя. "Не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." так вроде звучит?

_________________
Связался с лучшим - умри как все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Точно! Музыка без смысла! Добавь.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Negative One писал(а):
Kualus, смотря какая ненависть. Танма, как можн ненавидеть любовь? больше похоже на,как бы эт поприличнее выразить, на неправду.да кст, своих близких ты тож ненавидишь? :roll:
Альт писал(а):
Цитата:
Ты походу невкурил малость.не подстроиться а измениться -определись кем хочешь быть а потом меняй мир.

С чего ты решил, что желающий изменять мир еще не определился?

кароч,человек не подстраивается сам,а меняется чтобы подстроить под себя. "Не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." так вроде звучит?

Может хватит? Ну я просто не переполняюсь чувствами когда вижу родных. Просто ну отношусь как сын к маме. Все хватит уже обсуждать про меня ><


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kualus писал(а):
Точно! Музыка без смысла! Добавь.

Неа.
Иначе собьется голосование.
А проголосовало немало людей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Я, если честно, жутко ненавижу огромные толпы. Пока я иду через толпу людей к своему классу - тихо говорю матерные выражения. Когда попадаю в магазин, то молю об уходите 3\4 тут находящихся. Вот человек 5-8 нормально. А когда овер 10... А, да, еще я ненавижу "борцов за свободу ***". Когда вижу все эти "Свободу животным\прав" и тыды. Так и хочется стать Дарт Вейдером и убить их со Звезды Смерти. :unsure:

А вот на счет борцов это ты зря, частично, во всяком случае в области животных, я поддерживаю.
Хотя есть и правда бредовые "борцы"...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эммм... Я ненаважу себя из-за того что я выдался такой какой я сейчас. Ненавижу курение алкоголь, наркотики. У нас девочки курят и пьют. Они в 6 класссе. Как и я Т_Т Но к сожалению это уже не девочки и не девушки... А бабы.
I hate this f***ing world!!!!!
И попсу ненавижу. Вот....

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у меня нет вещей которые я ненавижу.
любая негативная эмоция не приводит ни к чему хорошему.
Куда приятней любить, радоваться и испытывать любые другие положительные эмоции. Ведь они как свет и тепло внутри. А не нависть она любою положительную эмоцию может свести на "нет".
В конце концов ненависть, это худшее чувство после несчастной любви.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jleming писал(а):
А у меня нет вещей которые я ненавижу.
любая негативная эмоция не приводит ни к чему хорошему.
Куда приятней любить, радоваться и испытывать любые другие положительные эмоции. Ведь они как свет и тепло внутри. А не нависть она любою положительную эмоцию может свести на "нет".
В конце концов ненависть, это худшее чувство после несчастной любви.

Всё равно тебячто-то раздражает, или не нравиться. Такого быть не может.

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Камл писал(а):
Jleming писал(а):
А у меня нет вещей которые я ненавижу.
любая негативная эмоция не приводит ни к чему хорошему.
Куда приятней любить, радоваться и испытывать любые другие положительные эмоции. Ведь они как свет и тепло внутри. А не нависть она любою положительную эмоцию может свести на "нет".
В конце концов ненависть, это худшее чувство после несчастной любви.

Всё равно тебячто-то раздражает, или не нравиться. Такого быть не может.

Раздражение это всё же не ненависть. Раздражение неизбежно. Ненависть - надуманное чувство.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ненавижу школу, одноклассников, клубняк, Hero Factory, хлопья, Жириноского, сериалы на ТНТ, манную кашу, наркотики, алкоголь, сигареты, выпендрежников, жигули, экологию в Москве, троллинг, ранеток, Билана, Лазаревского, половину русских знаменитостей и так далее...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Ненавижу школу, одноклассников, клубняк, Hero Factory, хлопья, Жириноского, сериалы на ТНТ, манную кашу, наркотики, алкоголь, сигареты, выпендрежников, жигули, экологию в Москве, троллинг, ранеток, Билана, Лазаревского, половину русских знаменитостей и так далее...

Предлагаю дружбу на почве взаимной ненависти к вышеупомянутому. :)
Только к Жигулям я относшусь вполне нормально)
Так же как и к ХФ)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 6:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Na'vi писал(а):
MediEvil писал(а):
Я, если честно, жутко ненавижу огромные толпы. Пока я иду через толпу людей к своему классу - тихо говорю матерные выражения. Когда попадаю в магазин, то молю об уходите 3\4 тут находящихся. Вот человек 5-8 нормально. А когда овер 10... А, да, еще я ненавижу "борцов за свободу ***". Когда вижу все эти "Свободу животным\прав" и тыды. Так и хочется стать Дарт Вейдером и убить их со Звезды Смерти. :unsure:

А вот на счет борцов это ты зря, частично, во всяком случае в области животных, я поддерживаю.
Хотя есть и правда бредовые "борцы"...

Вопрос: на кой животным права? Они не могут вести себя как человек, и очень не скоро эволюция сделает их хотя - бы с мозгами побольше. Конечно, мочить животных в промышленных масштабах и издеваться над ними низя, но все та-ки... Лучше их ,при нынешнем уровне технологий, не приучать к городам. Пусть себе спокойно живут в лесах, занимаются построением пищевой пирамиды... :unsure:
...The Chosen One... писал(а):
манную кашу

Не подружимся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 9:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут кажется многие не знают некоторые термины, что были даны в голосовании Оо. Хотя само голосование забавное вышло.)

Что я ненавижу...порой до сих пор дуюсь на правительство, дальше список - Наркотики, алкоголь, сигареты. Нуу и людей можно было бы добавить, жалко что 4 варианта было допущено для голосования.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB