| Автор |
Сообщение |
|
Alt
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты походу невкурил малость.не подстроиться а измениться -определись кем хочешь быть а потом меняй мир. С чего ты решил, что желающий изменять мир еще не определился?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Negative One
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:45 pm Сообщения: 70 Откуда: Inferno Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus, смотря какая ненависть. Танма, как можн ненавидеть любовь? больше похоже на,как бы эт поприличнее выразить, на неправду.да кст, своих близких ты тож ненавидишь?  Альт писал(а): Цитата: Ты походу невкурил малость.не подстроиться а измениться -определись кем хочешь быть а потом меняй мир. С чего ты решил, что желающий изменять мир еще не определился? кароч,человек не подстраивается сам,а меняется чтобы подстроить под себя. "Не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." так вроде звучит?
_________________ Связался с лучшим - умри как все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Точно! Музыка без смысла! Добавь.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Negative One писал(а): Kualus, смотря какая ненависть. Танма, как можн ненавидеть любовь? больше похоже на,как бы эт поприличнее выразить, на неправду.да кст, своих близких ты тож ненавидишь?  Альт писал(а): Цитата: Ты походу невкурил малость.не подстроиться а измениться -определись кем хочешь быть а потом меняй мир. С чего ты решил, что желающий изменять мир еще не определился? кароч,человек не подстраивается сам,а меняется чтобы подстроить под себя. "Не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." так вроде звучит? Может хватит? Ну я просто не переполняюсь чувствами когда вижу родных. Просто ну отношусь как сын к маме. Все хватит уже обсуждать про меня ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): Точно! Музыка без смысла! Добавь. Неа. Иначе собьется голосование. А проголосовало немало людей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Я, если честно, жутко ненавижу огромные толпы. Пока я иду через толпу людей к своему классу - тихо говорю матерные выражения. Когда попадаю в магазин, то молю об уходите 3\4 тут находящихся. Вот человек 5-8 нормально. А когда овер 10... А, да, еще я ненавижу "борцов за свободу ***". Когда вижу все эти "Свободу животным\прав" и тыды. Так и хочется стать Дарт Вейдером и убить их со Звезды Смерти.  А вот на счет борцов это ты зря, частично, во всяком случае в области животных, я поддерживаю. Хотя есть и правда бредовые "борцы"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у меня нет вещей которые я ненавижу. любая негативная эмоция не приводит ни к чему хорошему. Куда приятней любить, радоваться и испытывать любые другие положительные эмоции. Ведь они как свет и тепло внутри. А не нависть она любою положительную эмоцию может свести на "нет". В конце концов ненависть, это худшее чувство после несчастной любви.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): А у меня нет вещей которые я ненавижу. любая негативная эмоция не приводит ни к чему хорошему. Куда приятней любить, радоваться и испытывать любые другие положительные эмоции. Ведь они как свет и тепло внутри. А не нависть она любою положительную эмоцию может свести на "нет". В конце концов ненависть, это худшее чувство после несчастной любви. Всё равно тебячто-то раздражает, или не нравиться. Такого быть не может.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): Jleming писал(а): А у меня нет вещей которые я ненавижу. любая негативная эмоция не приводит ни к чему хорошему. Куда приятней любить, радоваться и испытывать любые другие положительные эмоции. Ведь они как свет и тепло внутри. А не нависть она любою положительную эмоцию может свести на "нет". В конце концов ненависть, это худшее чувство после несчастной любви. Всё равно тебячто-то раздражает, или не нравиться. Такого быть не может. Раздражение это всё же не ненависть. Раздражение неизбежно. Ненависть - надуманное чувство.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ненавижу школу, одноклассников, клубняк, Hero Factory, хлопья, Жириноского, сериалы на ТНТ, манную кашу, наркотики, алкоголь, сигареты, выпендрежников, жигули, экологию в Москве, троллинг, ранеток, Билана, Лазаревского, половину русских знаменитостей и так далее...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ненавижу школу, одноклассников, клубняк, Hero Factory, хлопья, Жириноского, сериалы на ТНТ, манную кашу, наркотики, алкоголь, сигареты, выпендрежников, жигули, экологию в Москве, троллинг, ранеток, Билана, Лазаревского, половину русских знаменитостей и так далее... Предлагаю дружбу на почве взаимной ненависти к вышеупомянутому.  Только к Жигулям я относшусь вполне нормально) Так же как и к ХФ)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 6:16 am Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу эту тему или Природа Ненависти. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): MediEvil писал(а): Я, если честно, жутко ненавижу огромные толпы. Пока я иду через толпу людей к своему классу - тихо говорю матерные выражения. Когда попадаю в магазин, то молю об уходите 3\4 тут находящихся. Вот человек 5-8 нормально. А когда овер 10... А, да, еще я ненавижу "борцов за свободу ***". Когда вижу все эти "Свободу животным\прав" и тыды. Так и хочется стать Дарт Вейдером и убить их со Звезды Смерти.  А вот на счет борцов это ты зря, частично, во всяком случае в области животных, я поддерживаю. Хотя есть и правда бредовые "борцы"... Вопрос: на кой животным права? Они не могут вести себя как человек, и очень не скоро эволюция сделает их хотя - бы с мозгами побольше. Конечно, мочить животных в промышленных масштабах и издеваться над ними низя, но все та-ки... Лучше их ,при нынешнем уровне технологий, не приучать к городам. Пусть себе спокойно живут в лесах, занимаются построением пищевой пирамиды... ...The Chosen One... писал(а): манную кашу Не подружимся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|