| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Rognar писал(а): Ну я думаю что это лучше обсуждать в скайпе... Ну или в любом другом чате. Не будем в самый последний момент лишать админов темы))) Ухаха. Думаешь, что за лето отгадать не смогли, а тут за пятнадцать минут до возможного объявления темы кс отгадаем?) Может быть)) Если что - лучше и правда в Скайп пойти))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Таг писал(а): Rognar писал(а): Ну я думаю что это лучше обсуждать в скайпе... Ну или в любом другом чате. Не будем в самый последний момент лишать админов темы))) Ухаха. Думаешь, что за лето отгадать не смогли, а тут за пятнадцать минут до возможного объявления темы кс отгадаем?) Может быть)) Если что - лучше и правда в Скайп пойти)) Здесь веселее.) И обстановка слегка нагнетающая...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Здесь веселее.) И обстановка слегка нагнетающая... Но зхато потом всё удалят... Скорей всего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 4:41 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Обьявили тему КС! Цитата: Тема Конкурса: Случаи из жизни Подробнее.Наверное, самая неожиданная и непонятная тема. 1) Я так понял, случаи из жизни Биониклов? 2) Они должны быть каноничны, или не обязательно? Также, могут ли быть "невозможные" сценки, например, "Таху Нува встречает Таху Мата и Вакаму Метру"? 3) Сколько персонажей может быть задействовано? 4) Могут ли в сценке быть только персонажи, без декораций и окр. обстановки? 5) Считается ли за сценку просто рядом стоящие самоделки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 4:57 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Даааа, сейчас пошли непредсказуемые темы... Что-то воображенине зашкаливает. Вопосов у меня практически нет, кроме одного: Можно-ли использовать ревампы? А то какой-то Конкурс Фотографий.... И да, тока что приснилось, что тема КС "Удар Торнаксом по лицу" и тема Сферус Магна О_о П.С. я второй отписался!!! 
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 5:20 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Слушайте,я немного не вкурил,можно ли сделать ре-вамп той или иной модели? Ну я про это и спросил, ну как мне кажется тема вполне подходит для КС... Ну я так думаю.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 6:25 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
сказали же что можно юзать систем.Но не более 20% Цитата: Разрешено использовать детали LEGO SYSTEM, однако их должно быть не более ~ 20% от общего числа использованных в вашей инсталляции деталей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 6:52 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Тема, ужасает меня еще больше, чем 'оружие титанов'. Я не уверен, что буду участвовать, идей нет... К тому же, это какой-то микс с фотоконкурсом. Согласен с Тагом.Тема-капец просто.Но участвовать я буду=D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|